Land of Games

Уведомления

    Electronic Arts собирается провести первый тест Star Wars: Battlefront

    Zorthrus Игровые новости 750 0

    Совсем скоро на праздничном мероприятии Star Wars Celebration студия DICE продемонстрирует игрокам всего мира первый геймплейный трейлер перезапуска Star Wars: Battlefront. Но компания Electronic Arts решила порадовать поклонников вселенной уже 10 апреля – дело в том, что она позволит нескольким избранным счастливчикам протестировать игру до официальной презентации, которая состоится 16 апреля.

    Нескольких поклонников серии допустят к внутреннему тесту игры уже на следующей неделе. В офисах студий EA Redwood Shores и EA Canada планируют запустить Star Wars: Battlefront и дать игрокам опробовать ее лично. Попасть в группу избранных может любой, однако предпочтение будут отдавать геймерам, проживающим в тех же городах, где находятся вышеуказанные студии.

    Чтобы принять участие в первом тесте игры необходимо оставить небольшую заявку на интернет-портале студии DICE. После этого необходимо дождаться ответного письма, в котором будет представлено приглашение и подробные инструкции о том, что делать дальше. Все участники теста должны будут подписать соглашение, по которому они обязуются не рассказывать другим людям об особенностях Battlefront. Поэтому всем остальным придется ждать официальной презентации.

    По последней информации, фанатам дадут поиграть в Star Wars: Battlefront около четырех часов, а также позволят выбрать две любых игры EA в качестве подарка. Напоминаем, что данный сетевый шутер является перезапуском некогда популярной серии игр, состоящей из двух частей. Последняя из них вышла в 2005 году и давала возможность игрокам принять участие во многих знаменитых битвах вселенной «Звездные Войны». Помимо наземных сражений присутствовали битвы в космосе с участием легких истребителей, тяжелых бомбардировщиков, крейсеров и звездных разрушителей.

    Будем надеяться, что в проекте DICE тоже будут присутствовать космические битвы, причем с полной разрушаемостью.

    Комментарии