Land of Games

Уведомления

    Броня Паладина в Assassin’s Creed Valhalla: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Assassin’s Creed Valhalla броня Паладина является новым сетом брони, добавленным в игру вместе с выходом обновления «Осада Парижа» (The Siege of Paris). Он состоит из пяти частей, разбросанных по всей Франции. В этом руководстве мы расскажем вам, где их можно найти.

    Как получить сет брони Паладина

    Отметим, что доспехи относятся к Пути медведя. Как и многие другие комплекты брони, сет Паладина наделяет персонажа особыми бонусами, если он надел все его части:

    • Удары, нанесенные в ближнем бою, начинают потреблять больше выносливости, однако наносят гораздо больше повреждений.
    • Дает дополнительный заряд адреналина. Блоки щитом начинают расходовать меньшее количество выносливости.

    На карте выше показано расположение всех частей набора. Разумеется, для начала вы должны будете попасть во Франкию, а уже потом сможете взяться за поиски деталей комплекта. Ниже мы подробно рассмотрели их расположение.

    Шлем паладина

    • Локация: Прованс (Pruvinis)

    Эту часть брони можно отыскать в форте, расположенном северо-восточнее региона Меленуа. Попав в данную область, заберите ключ у персонажа по имени Гедрихт (Gedriht), находящегося в разрушенной башне.

    Если вы уже бывали в данном районе при прохождении квеста «Миссия повстанцев», то, скорее всего, уже отобрали ключ у стражника, так как в некоторых случаях он становится вашей главной целью в этой крепости.

    Далее отыщите небольшую дыру, расположенную позади лестницы и кустов. Подойдите к ней и воспользуйтесь лесенкой, чтобы спуститься в подвал.

    Возьмите стоящий неподалеку сосуд с маслом и бросьте его в стену, чтобы разрушить ее. Пройдите по кругу, а затем выстрелите через решетку в другие кувшины с горючей жидкостью, дабы устроить взрыв в данном помещении.

    В результате вы сможете открыть дверь, ведущую в нужную комнату. В ней находится сундук со шлемом Паладина. Добавим, что вы можете также пробраться в одну из небольших построек, в которой находится вольфрамовый слиток. Для этого необходимо пройти назад и встать на одну из балок. Затем выстрелите в деревянную защелку на двери.

    Примечание: Советуем также осмотреть стол возле лесенки. Тут имеется карта сокровищ, с помощью которой можно отыскать меч Ульфберта, который был украден бандитами.

    Нагрудник Паладина

    • Локация: Париж

    Нагрудник можно отыскать в локации Приют защитника, которая находится в северной части столицы Франции.

    В Приюте защитника можно заметить караулку. Двери в ней закрыты, однако с помощью бокового проема можно пробраться на 2-й этаж здания. Тут стоит сундук, однако вы пока что не сможете получить доступ к нему.

    Для начала вам необходимо будет возвратиться на улицу и осмотреть башню. Внизу расположена лесенка, которая ведет в помещение для пыток. Разберитесь со стражником и возьмите ключ от сундука. Вам также удастся отыскать ящик с большой руной и ценными ресурсами.

    Возвратитесь в караульню и отоприте сундучок для получения кольчуги Паладина.

    Наручи Паладина

    • Локация: Париж

    Вы сможете отыскать их в поместье, которое на карте обозначено как Ла-Грев. Оно тоже расположено в северной части города. Сундук спрятан в запертом помещении.

    Для нахождения ключа необходимо пройти на 2-й этаж и выстрелить в деревянную защелку на двери. После этого доберитесь до балкона и двигайтесь на другую сторону. Теперь вы сможете отпереть дверь и забрать ключик. Возвратитесь к сундуку и заберите наручи.

    Поножи Паладина

    • Локация: Меданта (Medanta)

    Нужный вам предмет расположен в северо-восточной части Меленуа, к востоку от города Эвре.

    На территории болотного лагеря находятся несколько воинов. Хоть сундук и расположен в большой палатке, однако вам не удастся открыть его, пока вы не добудете ключ. Он хранится у персонажа по имени Голиаф (Goliath), который стоит возле побережья.

    Разберитесь с противником, заберите ключ и откройте сундук. Можете попытаться убить всех солдат, чтобы они вам не мешали.

    Плащ Паладина

    • Локация: Лизье (Lisieux)

    Данная деталь спрятана в деревушке Лизье, находящейся в западной части Эвресин.

    Тут расположен склеп, для открытия которого вам потребуются 2 ключа. Первый можно отыскать в колокольне здания церкви. Заберитесь наверх, а потом разбейте витраж, чтобы попасть внутрь.

    Следующий ключ хранит монах, который стоит рядом с одной из небольших построек в деревушке. Вам необходимо будет украсть у него данный предмет.

    Теперь направляйтесь в крипту. Войдите внутрь и спуститесь вниз. Проскользните в полуоткрытую решетчатую дверь и убейте змею. Вы обнаружите небольшой лаз, ведущий в комнату с сундуком, в котором спрятаны материалы и большая руна.

    Если же вы посмотрите за гобелен, то заметите небольшой проход с дверью, которую можно просто взломать. В этом помещении вы обнаружите тело без головы и сундук. Внутри будет лежать плащ Паладина.