Land of Games

Уведомления

    Жемчужина Санго в Genshin Impact: где найти

    Zorthrus Гайды 1

    В Genshin Impact жемчужина Санго является местной диковиной Инадзумы, которая необходима для возвышения определенных персонажей, например, Кокоми. Вам потребуется очень большое количество этого материала для полной прокачки соответствующих героев, поэтому мы решили указать все места, где можно найти этот жемчуг.

    Где найти жемчужину Санго

    Эту диковинку можно отыскать лишь на одном острове – Ватацуми. Здесь вы сможете найти всего 43 жемчужины Санго, а для полной прокачки Кокоми требуется 168 штук, поэтому вам придется несколько раз пробежать по всем местам спавна этого ресурса.

    Отметим, что они возрождается через 3 календарных дня. Внешне этот материал выглядит как розовая раковина, на верхушке которой расположен большой жемчуг, поэтому его довольно легко увидеть на земле.

    На изображениях выше показаны все места для сбора жемчужин Санго. Мы также указали оптимальный маршрут для фарма, который позволит вам сравнительно быстро собрать все 43 раковины.

    Эканомия

    После выхода обновления 2.4 данный материал теперь можно также отыскать в подводном царстве, правда, всего 10 штук. Зато они довольно быстро собираются, так как находятся в одной локации, Утробе змея. На скриншотах ниже показано их точное расположение.

    Где купить жемчужину Санго

    Бабак

    • Локация: Порт-Ормос (Сумеру)

    Находится напротив Цю Вэй, на другой стороне причала. У него можно купить 5 жемчужин Санго по цене 1 000 моры за штуку (ассортимент обновляется раз в 2-3 дня).

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 8 месяцев назад

      Спасибо большое