Land of Games

Уведомления

    Головоломки с зондами молний и феями на Сэйрай в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact на острове Сэйрай имеется несколько головоломок с зондами для поиска молний и Электро феями. За их решение можно получить различные сундуки с ценными наградами. Если у вас возникли трудности с разгадыванием этих загадок, то изучите наше руководство.

    Загадка с зондами молний и феями возле деревни Косэки

    Отправляйтесь в точку, показанную на скриншотах ниже, а затем призовите электрогранум с ветви громовой сакуры. Спуститесь немного вниз к побережью. Там вы увидите несколько зондов, расставленных по кругу, в центре которого стоит Электро монумент. Неподалеку при этом парят электрические феи.

    Подойдите к монументу и нанесите по нему Электро удар, чтобы собрать возле него всех духов. Теперь вы сможете наэлектризовывать своего персонажа, просто проплывая рядом с тотемом. Идите к первому зонду и встаньте так, чтобы его стрелка показывала в ту же сторону, что и указатель на основании.

    Теперь подойдите ко всем зондам и активируйте их. В итоге рядом с монументом появится сундук. Осмотрите его для получения награды.

    Как решить головоломку с зондами молний в Форте Хирауми

    Доберитесь до точки указанной на скриншотах ниже – это северная часть Форта Хирауми. Возьмите электрогранум и пройдите через барьер, чтобы снять его. Затем разберитесь с появившимися слаймами и призраками.

    Вновь призовите электрогранум и начните активировать зонды для поиска молний, поворачивая их стрелки таким образом, чтобы они смотрели в ту же сторону, что и указатели на основании. Старайтесь обходить зонды по внешнему кругу, чтобы случайно не передвинуть уже активированные стрелки.

    После этого неподалеку от зондов должен появиться сундук. Осмотрите его содержимое и направляйтесь к следующей загадке.

    Головоломка с зондами молний возле Сэйраймару

    Переместитесь к месту, показанному на картинках ниже, и призовите электрогранум. Пройдите через барьер и разрушьте его. Затем начните активировать зонды для поиска молний. Как и прежде нужно поворачивать их стрелки в сторону указателей на основании.

    Здесь расположено 3 зонда. Последний спрятан в кустах рядом с основанием выступа. На скриншоте выше показано его расположение. Рекомендуем вам обходить зонды по внешней стороне, чтобы случайно не сместить стрелки на уже активированных объектах.