Land of Games

Уведомления

    Подземелье Мосири Кара в Genshin Impact: как открыть и пройти

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Мосири Кара представляет собой подземелье для исследования, расположенное на острове Цуруми (Инадзума), то есть награду за его прохождение можно получить только один раз. В данном гайде мы расскажем вам, как найти данный данж, а также дадим советы по его открытию и зачистке.

    Как найти и открыть Мосири Кара

    Прежде чем вы сможете взяться за разблокировку этого подземелья, вам необходимо будет выполнить два условия:

    После этого направляйтесь на небольшой островок, находящийся к северу от Цуруми. Именно на нем расположен вход в подземелье. Однако для его открытия вам нужно будет для начала активировать 3 Электро монумента, рядом с которыми расположены фазовые врата. Для этого предстоит выполнить 3 испытания.

    Как пройти испытания на время

    На карте выше показано расположение монументов и испытаний. Выполнять их можно в любом порядке. Направляйтесь к первому испытанию. Здесь вам предстоит подобрать 9 Электро сгустков за отведенное время.

    Призовите электрогранум, а затем используйте громовые сферы и другие фазовые врата, чтобы схватить все электро-частицы. Времени будет вполне достаточно, чтобы выполнить эту задачу с первого раза. В награду вы получите драгоценный сундук.

    Теперь направляйтесь ко второму испытанию. Там вам нужно будет разобраться с двумя Электро-лавачурлами за ограниченный отрезок времени. Вы наверняка уже сталкивались с данными противниками раньше. Постарайтесь нанести им максимум урона с помощью взрывов стихий.

    Двигайтесь к последнему испытанию. Тут необходимо взорвать 6 пороховых бочек за 160 секунд. Советуем обязательно взять в команду лучника, чтобы быстро подорвать емкости.

    Пройдя все испытания, вернитесь на остров с входом в подземелье и активируйте разблокированные Электро монументы с помощью электрических атак (подойдет и Путешественник). В результате вы откроете проход в Мосири Кара.

    Как пройти подземелье Мосири Кара

    • Рекомендуемые элементы персонажей: Электро и Гео
    • Рекомендуемый уровень отряда: 90-й

    К счастью или к сожалению, но здесь вас будет ждать обычная битва с мобами без каких-либо головоломок и исследования локаций. Всего вам нужно будет победить 22 противника, которые будут нападать на вас волнами. Среди них окажутся как новые (гончие разрыва), так и уже знакомые враги (митачурлы). Ниже мы дадим несколько советов по их уничтожению.

    Возьмите с собой хорошего целителя

    Атаки гончих разрыва накладывают эффект коррозии к персонажам, вне зависимости от того, имеются у них щиты или нет, что постоянно будет понижать очки их здоровья. По этой причине мы настоятельно рекомендуем вам взять с собой какого-нибудь лекаря, который будет лечить членов вашего отряда. Подойдут следующие персонажи:

    • Кокоми
    • Джинн
    • Ци Ци
    • Беннет
    • Диона
    • Саю

    Оглушайте или замораживайте врагов

    Постарайтесь избегать атак гончих и щенков разрыва, замораживая их с помощью соответствующей стихийной реакции (Гидро + Крио) или превращая в камень взрывом стихии Чжун Ли.

    Используйте атаки по площади

    Враги будут нападать на вас волнами в количестве нескольких штук, поэтому следует взять в отряд героев, способных наносить урон по площади. Так вы сможете быстрее разобраться с опасными врагами.

    Разобравшись со всеми противниками, вы сможете забрать заслуженную награду: 500 очков приключений, 5 печатей Электро, 40 камней истока, 2 указания об «Изяществе», 3 опыта героя, 5 волшебной руды усиления, 1 часть сета артефактов «Воспоминания Симэнавы» и 30 000 моры.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад

      камней 50,кстати. не забываем драгоц сундук,что внутри стоит

    2. 2 года назад

      чтой то пока не выходит 2 этих электрогорилл выключить. 1  выключаю,2 еще жив... некоторое время уже бодаюсь с ними... уровень мира скинуть чтоль..

      1. Развернуть ветку
      2. 2 года назад

        ёеелы палы...... сбрал мысли в кучку,и четко после коммента снова пошел таки на этих электрогорилл. и ровно в 0 по времени успел... еще секунда и все...снова провал был бы

        1. Развернуть ветку
        2. [автор]
          2 года назад

          Поздравляю! )