Land of Games

Уведомления

    Головоломка с феями и зондами молний в святилище Моун в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact в святилище Моун на острове Ватацуми имеются головоломки с феями, зондами поиска молний и кубами, решение которых позволит вам получить секретный роскошный сундук. В этом руководстве мы расскажем вам, где найти эти загадки, и как их разгадать.

    Решение головоломки с кубами в святилище Моун

    Направляйтесь в локацию, показанную на скриншотах ниже. Тут вы увидите несколько кубов, которые можно вращать, и Электро фею, парящую над ними в центре. Вам необходимо будет повернуть их таким образом, чтобы их светящаяся сторона была направлена на электрического духа.

    К счастью, кубы поворачиваются по одному, поэтому прокрутить их в нужную сторону не составит труда. Сделав это, приблизьтесь к фее, а затем начните следовать за ней. На картинках ниже показаны места, где она будет останавливаться. Доведите ее до постамента в святилище.

    Решение головоломки с феями и зондами молний в святилище Моун

    Возле места, куда мы привели предыдущую фею, вы увидите 3 зонда для поиска молний и кружащую вокруг них фею. Однако два «компаса» будут заблокированы. Чтобы активировать их, нужно призвать второго электрического духа, поклонившись статуе, показанной на изображении ниже.

    Впрочем, двух фей все равно будет недостаточно, чтобы повернуть одновременно все стрелки на зондах. Поэтому когда духи окажутся возле «компасов», показанных на 2-м скриншоте выше, спуститесь вниз, получите Электро статус от ближайшей феи и быстренько поверните оставшийся зонд.

    После этого возникнет третья фея, которая выглядит странно довольной. Начните следовать за ней, пока она не долетит до второго постамента. Как только это произойдет, возле них появится роскошный сундук.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      у  меня фея просто остановилась над вторым постаментом, и роскошный сундук не появляется 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и снова зайти. Потом попытайтесь опять решить головоломку. Фея должна задвигаться.