Land of Games

Уведомления

    Где найти 4 феи на Цуруми и открыть сундук в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact на Цуруми можно найти закрытый сундук, для разблокировки которого требуется подвести к нему четыре Электро феи. В этом руководстве мы расскажем вам, как решить данную головоломку и найти всех четырех духов.

    Где найти четыре феи на Цуруми и открыть сундук

    Этот драгоценный сундучок расположен юго-западнее от Святилища Тирай. Он стоит на каменной площадке с изображением 8-конечной звезды. Ищите его неподалеку от побережья (смотрите скриншоты ниже). Он будет закрыт красным барьером. Чтобы убрать его, нужно отыскать и направить к нему четырех Электро фей (их расположение показано на карте).

    Электро фея 1

    Ее можно найти на выступе, прямо над сундуком. Неподалеку расположено мертвое дерево. Начните карабкаться наверх по уступам. Если вам не удается дотянуться до феи, то используйте способности Кадзухи, Кэ Цин, Чжун Ли, Венти или Путешественника (Гео), чтобы подпрыгнуть вверх.

    Можно также взобраться на ближайшую скалу и спланировать вниз прямо к электрическому духу.

    Электро фея 2

    Она висит над пнем, стоящим рядом с сундучком. Просто подойдите к ней, и она тут отправится к своему домику. В общем, с ней у вас точно не возникнет никаких проблем.

    Электро фея 3

    Вы сможете найти ее за Громовым барьером, для прохождения которого подойдет электрогранум начального уровня. Отыскать ветвь громовой сакуры можно к западу от силового поля, на небольшом выступе.

    Добавим, что фея парит довольно высоко, поэтому вам могут понадобиться вышеуказанные герои, чтобы дотянуться до нее. Можете также спланировать вниз с ближайшего обрыва.

    Электро фея 4

    Именно с ее поисками у игроков зачастую возникают трудности. Двигайтесь на юг от сундука и пройдите мимо скального выступа. Впереди вы увидите хиличурла, который зачем-то копается в земле. Разберитесь с врагом, а затем исследуйте место, в котором он рылся. Выберите опцию «копать», как только она возникнет на экране.

    После этого появится фея. Начните следовать за ней, чтобы привести ее к сундуку. Он разблокируется, и вы сможете забрать свою заслуженную награду.