Land of Games

Уведомления

    Где найти книги Ночь в бамбуковом лесу в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Ночь в бамбуковом лесу является серией книг, которая состоит из 4-х томов и рассказывает о маленьком мальчике, потерявшемся в роще из бамбуков. При нахождении всех книжек вы разблокируете трофей под названием «Родник, белая лошадь и лунный свет». В этом руководстве мы расскажем вам, где их искать.

    Расположение всех томов «Ночь в бамбуковом лесу»

    Том I

    Переместитесь в Деревню Цинцэ (Ли Юэ), а затем направляйтесь в домик местного старейшины. Напомним, что речь идет о бабуле Жо Синь. Войдите в «беседку» и подойдите к столу возле стены. Там вы и найдете книжку.

    Том II и III

    Здесь вам придется раскошелиться, так как книги нужно будет купить у торговки Цзи Фан, лавка которой находится в Гавани Ли Юэ. Переместитесь в место, показанное на карте ниже, а затем пройдите по двум красным лесенкам впереди. Каждый том стоит 1500 моры.

    Том IV

    Его можно отыскать на территории Постоялого двора «Ваншу». Направляйтесь в помещение, где обычно стоит владелица данного заведения Верр Голдет, а затем осмотрите журнальный стол, стоящий справа от нее. Тут и будет лежать нужная вам книжка.

    Как только вы соберете все тома, вам тут же дадут достижение и 5 камней истока. Отметим, что эта ачивка является частью категории «Скитания по миру».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 10 месяцев назад

      Спасибо, нашла все)

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        10 месяцев назад

        Не за что. Был рад помочь )