Land of Games

Уведомления

    Где найти материи призыва в Final Fantasy 7 Remake

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Final Fantasy 7 Remake Материи призыва являются специальным видом экипировки, которая крайне полезна на позднем этапе прохождения и при игре на высоких уровнях сложности. Существует 4 играбельных персонажа, которых вы можете оснастить подобными предметами. Они повышают их характеристики и дают возможность вызвать особое существо, которое может помочь вам в некоторых битвах.

    Призывать существ можно только в ряде избранных сражениях, в которых вы будете сталкиваться с боссами или с элитными противниками. После призыва союзника вы сможете применять его умения в меню команд. Узнать о том, что в бою разрешается использовать призывное создание, можно по фиолетовой полоске в правой части экрана. В первый раз вызвать его можно будет в 4-й главе после проникновения на вражескую базу и сражения с несколькими волнами врагов.

    Потом вам удастся применять призывных существ практически во всех сражениях против боссов. После призыва фиолетовая шкала начнет истощаться. Когда она достигнет минимума, создание уйдет, но перед этим осуществит супермощную атаку. За бой можно использовать лишь 1 призыв. Добавим, что всего в игре можно найти 9 призывных существ.

    Как получить материи призыва в ремейке Final Fantasy 7

    Ифрит (Ifrit)

    • Глава: 3-я
    • Сюжетная задача: Зловещие тени (Omnious Shadows)
    • Область: Жилой район (Residential Area)

    Является автоматическим вознаграждением, выдаваемым строго по сюжету, то есть пропустить его невозможно. Разобравшись с бандитами, возвратитесь в свои апартаменты. Там вы получите данное призывное существо.

    Чокобо и Мугл (Chocobo & Moogle)

    • Глава: 6-я
    • Сюжетная задача: Запитайте платформу (Power for the Platform)
    • Область: Солнечная пластина верхнего уровня, комната управления (Plate Upper Level, Control Room)

    Возвратившись назад после деактивации всех трех солнечных пластин, вам необходимо по сюжету активировать большой лифт для перевозки грузов. Однако вместо этого двигайтесь на запад от подъемника, чтобы отыскать маленький лифт (вам предстоит пройти мимо вентиляторов, которые выдувают воздух).

    Используйте этот маленький подъемник, дабы попасть на ту сторону, на которой расположены вентиляторы. В первом помещении будет зеленая консоль рядом с торговым автоматом. Взаимодействуйте с ней для запуска 60-секундного таймера. Разберитесь с врагами за это время в следующей локации и активируйте зеленую панель управления возле другой двери. В результате вы окажитесь у вентилятора, где вам удастся взять данную материю призыва и разблокировать достижение «Cleanup Crew».

    Шива (Shiva)

    • Глава: 8-я
    • Сюжетная задача: Доставка для Листового дома (Leaf House Delivery)
    • Область: Трущобы Сектора 5, Центральный район (Sector 5 Slums Area, Center District)

    Можно приобрести у Чедли (Chadley) после выполнения 3-го испытания Battle Intel Report (миссия Shiva VR).

    Толстый чокобо (Fat Chocobo)

    • Глава: 9-я
    • Сюжетная задача: В особняк Корнео (To Corneo’s Mansion)
    • Область: Рынок у Стены (Wall Market)

    Поболтайте с Чедли на рыночной площади, а затем выполните VR-миссию под названием «Толстый чокобо» для получения данного призываемого существа.

    Левиафан (Leviathan)

    • Глава: 14-я
    • Область: Трущобы Сектора 5 (Sector 5 Slums)

    Завершите 12-й Battle Intel Report для Чедли (200% ошеломление), чтобы разблокировать VR-миссию с Левиафаном. Затем сразитесь с ним и разгромите его. В результате вы получите данную материю призыва.

    Бахамут (Bahamut)

    • Глава: 14-я
    • Область: Трущобы Сектора 5 (Sector 5 Slums)

    Завершите 20-й Battle Intel Report для Чедли, чтобы разблокировать VR-миссию с Бахамутом, то есть вам придется вначале пройти все остальные 19 испытаний. Затем сразитесь с этим боссом и разгромите его. В результате вы получите данную материю призыва.

    Цыпленок чокобо (Chocobo Chick)

    Это призывное создание можно получить в виде бонуса за предзаказ любой версии игры, включая Стандартное издание.

    Кактуар (Cactaur)

    Речь идет о части дополнения, которое идет в комплекте с тремя изданиями игры, а именно: Делюкс (физическое и цифровое) и Первый класс.

    Карбункул (Carbuncle)

    Речь идет о части дополнения, которое идет в комплекте с двумя изданиями игры, а именно: Делюкс (цифровое) и Первый класс.

    Раму (Ramuh)

    • Глава: Эпизод ИНТЕРмиссия (Episode INTERmission) из сюжетного дополнения Intergrade с Юффи.
    • Область: Трущобы Сектора 7 (Sector 7 Slums)

    Он представляет собой награду за выполнение соответствующей боевой симуляции в VR-миссиях Чедли. Принять в ней участие можно уже в 1-й главе дополнения «Лучший Вутай» (Wutai’s Finest) сразу после попадания в нужную область. Мальчика можно отыскать за пределами здания Соседского дозора.

    Впрочем, вы можете подождать, пока к вашему отряду не присоединится Сонон Кусакабе (Sonon Kusakabe), что несколько упростит сражение с боссом.

    Это все материи призыва, которые вы можете получить в ремейке Final Fantasy 7. Надеемся, что данная информация поможет вам заполучить полный набор существ.