Land of Games

Уведомления

    На свету, под тенями в Genshin Impact: решение головоломки с символами

    Zorthrus Гайды 44

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact На свету, под тенями является книгой, которую необходимо найти для завершения задания мира «Собрание драконов и змей». Для ее получения вам придется решить пару головоломок в Дайнити Микоси и Сердце змея, связанных с треугольными механизмами, символами на стенах и печатями на синих барьерах. В этом руководстве представлены их подробные решения.

    Решение головоломки с треугольными механизмами в Дайнити Микоси

    Направляйтесь в указанную локацию, телепортировавшись к центральной точке быстрого перемещения. Советуем вам перед этим переключиться на Вечную ночь. Затем поверните направо и спуститесь по лесенке. Спрыгните вниз с каменного выступа и отыщите деактивированного стража руин. Возле него будут пороховые бочки, которые необходимо взорвать для открытия прохода.

    Затем разберитесь с включившимся стражем руин и пройдите в проход. Там вы увидите два треугольных механизма. Ударьте 1 раз устройство, находящееся справа (делать это нужно в Вечную ночь). После этого должна будет спуститься решетка впереди.

    Теперь выйдите из помещения, пройдите вперед и спланируйте вниз к платформе для смены ночи, которая установлена на колонне. Вам нужно будет переключиться на Белую ночь. Снова вернитесь к треугольным механизмам. Ударьте 1 раз тот, который находится слева. Каменная стена съедет, и вы сможете осмотреть богатый сундук. Впереди также висит красный фантазм, пропадающий при Вечной ночи.

    Поэтому необходимо возвратиться к устройству смены времени суток и активировать Вечную ночь. Далее снова идите к стене. Вместо фантазма здесь теперь будет рисунок с 5-ю символами. Взберитесь в центр и активируйте подсказку. Аналогичные знаки вы могли видеть при выполнении миссии «Сердце уробороса». Стрелочки показывают последовательность выбора печатей, которых вы должны будете коснуться в будущем.

    Решение головоломки с символами в Сердце змея

    Переместитесь в Сердце змея в постройку с синими барьерами. Войдите внутрь и начните касаться печатей в том порядке, который был указан на рисунке в Дайнити Микоси. Чтобы вам было легче, ниже на скриншотах мы показали нужную последовательность символов. Просто касайтесь барьеров, чтобы активировать их.

    Примечание: Если у вас ничего не происходит при выборе символов в указанной выше последовательности, то внимательно изучите свой рисунок на полу и посмотрите на отметки (маленькие треугольники) возле знаков: их количество указывает на нужный порядок, то есть, если отмечен 1 треугольник, то значит этот символ нужно выбирать первым, если 2 треугольника, то вторым и так далее.

    После этого в центре постройки должен появиться сундук. Откройте его для нахождения книги «На свету, под тенями». Поздравляем, вы решили головоломку.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 недели назад

      как-то много воды, можно было всё описать в скринах 

    2. 3 месяца назад

      Если вы не понимаете, почему у вас не светятся символы, то их нужно активировать, просто ползите по стенке

    3. 9 месяцев назад

      а что  делать если загадка с печатями уже решена? а книги нет

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        9 месяцев назад

        Не ту загадку решили. В этом святилище несколько головоломок с символами.

    4. 1 год назад

      сундук дали, а книги нет, что делать?

    5. 1 год назад

      если у вас ничего не происходит после барьеров с символами, то значит как и у меня в самом храме не тот порядок, что на стене. используйте порядок автора на стене, так получилось достать книгу после многочисленных попыток

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        дорогой пользователь вы спасли меня спасибо вам

    6. 1 год назад

      всё сделала, сундук дали, НО КНИГИ ПРОСТО НЕТ 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Попробуйте пройти через барьеры с символами, которые на полу указаны в самом храме, а не на стене.

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          мне тоже дали сундук,но книги нету

          как быть?

    7. 1 год назад

      Ребята! Тут всё просто, фоткаете символы на телефон и в том порядке, что на стене активируете на платформе в сердце змея и появится сундук с книжкой, вам не нужно перезаходить в аккаунт и ждать там что-то)

    8. 1 год назад

      возникла проблема в самом начале, ибо придя к нужной стене у Дайнити Микоси я не нашла ни стража, ни бочек, а стена, которую нужно разрушить, целая.

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Возможно, вы ее открыли в прошлом, а текстура стены осталась. Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и снова зайти. Должна появиться дыра. Если все равно видите стену, то попробуйте пройти через нее. Возможно, текстура на деле прозрачная.

    9. 1 год назад

      ну у меня наоборот вышло.с барьерами активировал 1 ,с фантазмом 2.как оказалось,(я сначала не понял),надо 2 последовательности делать.ну а чтоб не записывать ту .у фантазма,сфотал на мобилу

    10. 1 год назад

      здравствуйте! режим белой ночи.. красный дымок на стене есть (я не знаю как по-другому описать), забираюсь по стене чтобы активировать рисунки, никак не получается. кнопки активации нет 

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        перезашла, тоже ничего нет 

        1. Развернуть ветку
        2. [автор]
          1 год назад

          Во втором предложении ошибку допустил. Нужно активировать Вечную ночь, чтобы красный туман пропал.

    11. 1 год назад

      простите, но где сундук? я уме много раз всё проверяла сделала всё как написано,но ничего нет книги нет сундука нет, так где книгу искать? я не понимаю где я допустила ошибку 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        А вы до этого святилище уже использовали для получения предметов?

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          а что делать если уже использовал святилище. 

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            1 год назад

            Посмотрите на пол святилища, где символы нарисованы, и обратите внимание на количество треугольников возле знаков - они указывают, в какой последовательности нужно символы на барьерах выбирать. Попробуйте пройти в этом порядке.

            1. Развернуть ветку
            2. 1 год назад

              я попробовала, но ничего не произошло. 

              1. Развернуть ветку
              2. [автор]
                1 год назад

                У вас правильная ночь включена? Должна быть вроде Вечная ночь.

                1. Развернуть ветку
                2. 1 год назад

                  да всё правильно. 

                  1. Развернуть ветку
                  2. [автор]
                    1 год назад

                    Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и снова зайти, а потом опять проверить последовательность, которая у нас указана, а потом ту, которая на полу представлена.

    12. 1 год назад

      Для последней книги все сделано давно, еще  при предыдущих квестах, поэтому не могу добыть книгу, что надо сделать, из учетной выходил аж на 2 часа, ничего не понимаю

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Пробовали выбрать символы по порядку, который указан на полу святилища?

    13. 2 года назад

      Уже было решено когда квест с книгами получил.Пошел снизу активировал,но сверху порядок НЕ изменился.Просто скринте порядок снизу и по нему уже активируйте

    14. 2 года назад
      Помогите пожалуйста, все пробывала, из учётной записи выходила, перезгружала, нету никакой кнопки активировать, покажите по картинком как и где активировать пожалуйста, переключалась на ночи ничего не помогло
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Активировать что именно, рисунки на стенах? Вам нужно убрать фантазм, переключившись на Белую ночь, а потом взобраться прямо на стену с рисунком и когда появится надпись "активировать" нажать на нее.
        1. Развернуть ветку
        2. 2 года назад
          Спасибо! Сначала что то затупила немножко;)
    15. 2 года назад
      Если у кого-то не работает на сердце змея, как уже ниже сказали - попробуйте выйти из учётной записи на время (~20 минут), но до этого с верху будет проход, залезть и активируйте монумент, чтобы открыть проход, после чего выходите из уч. и ждёте. После заходите уже через то окошко, которое активировали, карабкайтесь на стену радом со значками из загадки и активируйте их. (Я не уверен, что это поможет каждому. Мне лично помогло). Всем приятных исследований!
    Показать следующие комментарии