Land of Games

Уведомления

    Где найти особые места в Энканомии в Genshin Impact: достижение «А какая разница?»

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact особые места с камнями и лампами в Энканомии являются специальными локациями, в которых нужно посидеть, чтобы открыть секретное достижение «А какая разница?» из категории «Чудеса света». Соответствующую задачу выдает призрак по имени Кабаяма. В этом руководстве мы расскажем вам, где отыскать эту тень, и как найти все специальные места.

    Как найти призрака Кабаяму в Энканомии

    Первым делом вам следует пройти задание мира «Подземные испытания драконов и змея». Затем обязательно переключитесь на Вечную ночь с помощью специального устройства. В ином случае вам не удастся увидеть привидение. Теперь телепортируйтесь в локацию Дайнити Микоси (выберите восточный телепорт). От него спланируйте вниз на запад.

    Бегите по тропинке, а потом поверните налево в сторону каменного сооружения. Вы увидите в нем узкий проход. Войдите в него. Пройдите по коридору до самого конца. Если призрак тут не появился, то попробуйте сесть на камень рядом с фонарем. Убедитесь также, что у вас активирована Вечная ночь.

    Затем пообщайтесь с Кабаямой. Он поведает вам о местах, в которых любил часто бывать, чтобы собраться с мыслями. Вы можете посетить все 4 места (одно из них вы уже нашли), чтобы разблокировать трофей.

    Где найти все особые места (камни с лампами)

    Все они расположены на разных локациях Энканомии. Речь идет о небольших камнях, возле которых всегда светят фонари. На карте выше показано местонахождение нужных мест. Ниже же мы подробно расскажем, как добраться до них.

    Особое место в Теснине

    Телепортируйтесь в центр области, а затем бегите на северо-запад. Нужный булыжник находится на холме. Рядом бродит Электро лавачурл, поэтому будьте осторожны. Дождитесь появления комментария от Паймон, чтобы вам засчитался этот камень. Затем можете взобраться на ближайшую колонну, чтобы прочитать записку на лампе.

    Особое место в Храме вечной ночи

    Переместитесь к центральному телепорту, а потом бегите на юго-запад. Отыщите следующий булыжник и лампу рядом с деревом. Неподалеку, кстати, находится Электро маг бездны. Советуем использовать Крио бойца, чтобы разрушить его щит.

    Садитесь на камень, а потом ждите появления комментария от Паймон, чтобы вам засчиталось это особое место. Затем можете взобраться на дерево, чтобы прочитать записку на лампе.

    Особое место в Сердце змея

    Оно расположено прямо неподалеку от центрального телепорта правого островка. Переместившись, заберитесь на возвышенность, на которой находится камень и лампа.

    Сядьте на него, а потом ждите появления комментария от Паймон, чтобы вам засчиталось это особое место. Затем можете взобраться на дерево, чтобы прочитать записку на лампе.

    Теперь возвратитесь к Кабаяме, который все так же находится в Дайнити Микоси, и снова поболтайте с ним. После разговора вы получите достижение. Кроме того, рядом появится драгоценный сундук.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 5 месяцев назад

      Спасибо, увидел ролик в инстаграме, а потом смог найти у вас, сокровища лишними не будут.