Land of Games

Уведомления

    Как поймать Пикачу в Pokemon GO

    Zorthrus Гайды 0

    Pokemon GO всего за неделю превратилась в одну из самых популярных мобильных игр на планете, благодаря уникальной игровой механике, позволяющей игрокам ловить покемонов в реальном мире. Естественно, самым желаемым покемоном для многих является Пикачу (Pikachu).

    Дело в том, что именно этот маленький желтенький покемончик повсюду сопровождал Эша Кетчума, главного героя популярного телевизионного сериала «Покемон». Напомним, что Пикачу является электрическим покемоном, а потому в сражениях он зачастую бьет своих противников током.

    Что касается поимки Пикачу в Pokemon GO, то ничего сложного в этом нет, просто она связана с небольшой уловкой. Как вы, наверное, помните, в оригинальном мультсериале Эш опоздал на раздачу покемонов, поэтому вместо стандартных монстриков ему вручили Пикачу. Вам предстоит сделать нечто похожее.

    После запуска игры вы сможете выбрать одного из трех покемонов: Чармандера, Бульбазавра или Сквиртла. Не спешите делать свой выбор – лучше прогуляйтесь по улице. Тем временем эти три вышеуказанных покемона будут повсюду вас преследовать. Не стоит обращать на них внимания. Через определенный период времени к троице решит присоединиться Пикачу. Выбираем нашего желтенького дружка и отправляемся вместе с ним в увлекательное путешествие, как это в свое время сделал Эш.

    Впрочем, вы всегда можете попытаться отыскать Пикачу на улице и самостоятельно поймать его в свой покебол. Правда, встречается этот покемон довольно редко.