Land of Games

Уведомления

    Расположение Пакетов Праксис в Deus Ex: Mankind Divided

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Пакеты Праксис в Deus Ex: Mankind Divided представляют собой особые предметы, которые при использовании позволяют раскрыть истинный потенциал аугментаций главного героя. Каждый пакет праксис во время применения наделяет персонажа одним очком праксис. Его можно использовать для улучшения уже открытых имплантов или разблокировки совершенно новых систем. Их можно приобретать в клиниках, находить в скрытых тайниках во время прохождения сюжетных миссий или получать за выполнение дополнительных квестов. В этом руководстве мы покажем вам расположение всех пакетов праксис в игре.

    Как получить 5 Пакетов Праксис с помощью Deus Ex GO

    Deus Ex GO является пошаговой головоломкой для мобильных устройств, с помощью которой можно получить 5 дополнительных пакетов праксис для Deus Ex: Mankind Divided (этот способ работает только на версиях игры для Xbox One и PC). Необходимо будет использовать один и тот же аккаунт Square Enix в обоих проектах.

    Итак, для получения пакетов праксис необходимо сделать следующее:

    1. Завершить режим истории в Deus Ex GO – вам выдадут 2 праксиса.
    2. Зачистить все уровни со статусом «Гений» (с наименьшим количеством сделанных ходов), чтобы получить 1 праксис.
    3. Завершить первый набор еженедельных головоломок – вам выдадут 1 праксис. Каждый день будет появляться новая головоломка. Вы сможете получить к ней доступ, нажав на иконку с Землей, расположенную в верхнем левом углу игры.
    4. Закончить второй набор еженедельных головоломок, чтобы получить еще 1 праксис.

    Где найти Пакеты Праксис?

    Учитывая, что эти предметы могут значительно улучшить способности главного героя, не удивительно, что их продают за невероятно большие деньги. Практически половину всех пакетов праксис в предыдущей игре можно было приобрести у NPC, что делало их прекрасными инвестициями в собственное будущее. Покупку этих игровых объектов можно считать лучшим способом для траты своих кровно заработанных денег.

    Есть также пакеты, которые можно заполучить совершенно бесплатно, однако сделать это довольно сложно. Дело в том, что они зачастую спрятаны в различных укромных уголках, поэтому найти данные предметы самостоятельно невероятно трудно. Для их нахождения могут понадобиться определенные аугментации, коды доступа или другие вещи.

    Некоторые NPC могут дать вам Пакеты Праксис в качестве награды за то, что вы решили помочь им, поэтому советуем вам выполнять все побочные задания в игре.

    Прага

    1) Итак, первым делом направляемся в книжный магазин под названием «Машина Времени» (Time Machine), который расположен в южной части центрального района Праги. Зайдите в него через главную дверь и поднимитесь на верхний этаж по лестнице. Проползите под опрокинутой полкой в главный офис, а потом потяните на себя красную книгу, стоящую на полке, расположенную за письменным столом.

    Воспользуйтесь лифтом, чтобы попасть в святую святых Колера. Затем направляйтесь в комнату с картинами и посмотрите направо. Переместите крайнюю правую картину так, чтобы получить доступ к вентиляционному отверстию. Заберитесь в него и двигайтесь вперед. В конце вы обнаружите сейф, который следует взломать. В нем вы и найдете Пакет Праксис.

    2) Покинув квартиру Дженсена, спустись на один этаж вниз, и найдите апартаменты, на двери которой висит предупреждение о выселении. Не обращайте внимание на будущего обитателя улиц, сидящего на диване, и начните поиск скрытого тайника, находящегося на полу неподалеку от окна. В нем и будет спрятан нужный нам Пакет Праксис.

    3) Направляйтесь в клинику «Протез», расположенную в восточном районе города, неподалеку от станции «Пилигрим». Зайдите в здание и подойдите к месту регистрации пациентов. Взгляните на потолок. В нем можно увидеть вентиляционную решетку. Откройте ее и заберитесь внутрь. Здесь вы сможете найти немало различных ящиков, а с левой стороны будет лежать пакет Праксис.

    4) Пакеты Праксис можно приобрести у продавца, проживающего в квартире под номером 21 в жилом комплексе «Зелен». В этом же доме, кстати, живет и главный герой. У него можно купить 2 пакета по 10 тысяч кредитов каждый. Не стоит его убивать, так как с трупа пакеты взять не получится.

    5) В штаб-квартире Оперативной Группы 29, расположенной в северном районе Праги находится еще один Праксис. Доберитесь до южной части здания и отыщите лабораторию. Внутри помещения на полке, стоящей у стены под потолком, стоит отыскать медицинский ящик, в котором и будет лежать пакетик.

    6) Во время второго посещения Праги стоит отправиться в церковь Бога-машины и подняться на верхний этаж, где проживает Элисон Станекова. Отыщите квартиру под номером 96. В апартаментах найдите аптечку, в ней и будет лежать Праксис. Тут также можно найти треугольный код.

    7) Еще один пакет можно обнаружить в банке Палисада. При выполнении побочной миссии SM05: Самиздат (Samizdat) вы попадете в нужную локацию, если решите помочь диссидентам. Если же вам не хочется выполнять второстепенный квест или вы желаете сдать их органам власти, то обнаружить праксис можно в сейфе, находящемся в кабинете генерального директора.

    После входа в здание, воспользуйтесь лифтом, чтобы спуститься вниз. Выйдите из лифта и начните искать ключ-карту в офисных помещениях. Затем снова идите в лифт и при помощи карточки разблокируйте доступ к верхним этажам. Поднимитесь на третий этаж, пройдите по коридору чуточку вперед, а затем зайдите в дверь слева. Разберитесь с двумя охранниками и зайдите в кабинет. Теперь нужно либо решить головоломку с колонкой, либо использовать вентиляционное отверстие, находящееся позади большого экрана, чтобы проникнуть в секретную комнату с сейфом (спускаемся по лестнице, а потом используем вентиляционную решетку на потолке).

    8) Получить дополнительный Пакет Праксис можно во время третьего посещения Праги. Когда вы попадете в офис Радича (Radich), вырубите его, а затем обыщите комнату. Вы сможете найти скрытую дверь на одной из стен. Пройдите через нее и найдите сейф. В нем и спрятан ценный пакетик.

    Голем-сити

    1) Один праксис можно подобрать во время выполнения миссии в Голем-Сити (Golem City). После завершения диалога с Рукером (Rucker), используйте его ключ-карту, чтобы открыть дверь, расположенную слева от вас. В помещении вы найдете сейф, внутри которого будет лежать необходимый нам пакетик.

    2) При выполнении задания в Голем-сити направляйтесь в комплекс «Утулек» и найдите неоновую вывеску с надписью Mir Flats. Рядом будет находиться дверь, защищенная кодовым замком. Введите следующий код: 2223, а потом пройдите в склад. Найдите закрытые ворота и используйте код 6123, чтобы пройти через них. На столе, стоящем возле большого контейнера, можно найти ящик, в котором и будет лежать пакет Праксис.

    3) Получение этого пакета напрямую связано с достижением весьма трудного трофея под названием «Золотая стая». В общем, в игре имеется статуэтка золотого пингвина. Вы можете отыскать ее в начале задания на верхнем уровнем города в апартаментах, которые принадлежат Ивану Берку. Эту статуэтку стоит отнести в запретную локацию ARC HQ, в которой хранятся его золотые товарищи. Как только отнесете пингвина в нужное помещение, у вас появится доступ к сейфу, где и лежит Праксис. Это довольно муторная задача, поэтому советуем вам посмотреть видео, размещенное ниже:

    Конец

    1) После победы над Марченко (Marchenko) тщательно обыщите его карманы. В них можно найти дополнительный Пакет Праксис, с помощью которого можно улучшить любую аугментацию своего тела.