Land of Games

Уведомления

    Лучшее оружие и модули в Deus Ex: Mankind Divided – где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Deus Ex: Mankind Divided представлено несколько типов различного оружия. Некоторые из них (пистолеты, дробовики) найти весьма легко, а другие (снайперские винтовки, револьверы) хорошенько спрятаны разработчиками в различных локациях игрового мира. В данном руководстве мы подскажем вам, где можно отыскать не только редкое и лучшее оружие в игре, но и дополнительные модули к нему, например глушители и прицелы.

    Парализатор или парализующий пистолет (Stun Gun)

    Где найти: Прага, в книжном магазине «Машина Времени» (здесь находится Коллер).

    Нужно подняться на верхний этаж и найти комнату с секретным лифтом. Садитесь в него и спуститесь вниз в убежище Коллера. Зайдите в новое помещение и сразу поверните направо. Там вы увидите одинокую полку с глобусом и картиной в рамке. Парализатор будет находиться прямо рядом с картинкой.

    Транквилизаторная винтовка (Tranquilizer Rifle)

    Где найти: Прага, рядом с магазином «Машина Времени» (укрытие Коллера).

    Это оружие лежит рядом с книжным магазинчиком. Подойдите к главному входу в магазин, а затем спуститесь вниз по левой аллее. Затем пройдите через открытую дверь в помещение, в котором одна из стен будет полуразрушенной. Используйте специальную аугментацию, чтобы пробить стену. После прыгните вниз и отыщите транквилизаторную винтовку. Здесь также может находиться снайперская винтовка.

    Боевая или штурмовая винтовка (Lancer Rifle)

    Где найти: Голем-Сити – Глотка

    В Голем-Сити во время выполнения седьмой миссии вы сможете попасть в место под названием «Глотка». Как только вы окажетесь там, прыгните в траншею, а затем поверните налево. Идите вперед, пока не доберетесь до домика-контейнера. Пролезьте в него через окно, а затем заберитесь на крышу, чтобы дотянуться до лестницы. Поднимитесь на ней наверх, прыгните на соседний лифт и нажмите на кнопку «Вверх» на его пульте управления.

    После того как лифт остановится, продолжите свой путь по небольшому уступу. Впереди вы увидите вторую лестницу – не нужно подниматься по ней. Необходимо спрыгнуть вниз и идти налево, следуя за желтым лучиком. В результате вы найдете кейс с мощной штурмовой винтовкой.

    Ручной гранатомет (Grenade Launcher)

    Где найти: во время выполнения 13 миссий в первом Ангаре.

    При выполнении данной миссии вы попадете в Ангар под номером 1. В этот момент стоит проверить свою карту, чтобы точно удостовериться в том, что вы находитесь в нужной локации. После этого идите по лестнице наверх в офис, с окон которого открывается вид на Ангар. Подойдите к стойке оружия, расположенной в углу. Здесь вы и найдете ручной гранатомет.

    Снайперская винтовка (Sniper Rifle)

    Где искать: Голем-Сити – Линия RVAC.

    Территория солдат ARC, известная под названием Линия RVAC, расположена сразу же за локацией «Глотка» в Голем-Сити. Как только попадаете в эту область, сразу же воспользуйтесь лестницей, находящейся справа, а затем подпрыгните, чтобы дотянуться до вентиляционного отверстия, ведущего в комнату, обозначенную на карте как «Гимназия». Войдите в это помещение и осмотрите оружейный шкафчик, стоящий в заднем углу – в нем должна находиться снайперская винтовка.

    Револьвер

    Где найти: вестибюль торговой зоны.

    После прохождения зоны ограниченного доступа вы попадете в узкий проход, ведущий прямо к рынку. В этом коридоре на правой стороне расположены несколько запертых комнат. Прямо перед входом в торговую зону следует подняться по лестнице и повернуться в обратную сторону после ухода с контрольной точки.

    Взломайте терминал безопасности, чтобы пройти в небольшую комнату с диваном. Справа от дивана находится стол. Именно на этом столе и будет лежать револьвер.

    4-кратный Зум (4x Zoom Mod)

    Где найти: Голем-Сити – Линия RVAC.

    В дальней задней части Линии RVAC вы повстречайте двух девушек солдат, говорящих друг с другом рядом с большими коричневыми цилиндрами, расположенными в кладовой. Это место находится сразу же за жилым комплексом.

    Поднимитесь на коричневые цилиндры, чтобы отыскать свободное пространство позади первого ряда. Именно в этой скрытой ниши и спрятан 4-кратный увеличитель для оружия.

    Глушитель (Silencer Mod)

    Где найти: Прага, штаб-квартира Оперативной Группы 29.

    Поднимитесь по лестнице на верхний этаж и найдите кабинет Винсента Блэка. Войдите в комнату и сразу же поверните налево. На стене будет находиться сейф. Взломайте его или вскройте с помощью отмычки. В сейфе и будет лежать глушитель для оружия.

    Голографический прицел (Holosight Mod)

    Где найти: Голем-Сити – Линия RVAC.

    На территории ARC можно воспользоваться лифтом, чтобы взобраться наверх и попасть в локацию под названием Линия RVAC. Проверьте свою карту и найдите комнату с пометкой «Гимназия». Поднимитесь по лестнице и поверните направо. Вы можете использовать вентиляционное отверстие снаружи гимназии, чтобы пробраться комнату, где находится ящик с оружием. В этом контейнере и будет лежать голографический прицел.