Land of Games

Уведомления

    Раскраски силовой брони Fallout 4: Nuka World – как получить

    Zorthrus Гайды 0

    В конце августа состоялся релиз последнего крупного DLC к Fallout 4 – Nuka World. Оно добавляет в игру множество новых миссий, локаций, оружия, напарников, брони и раскрасок для нее. Эти раскрасочные наборы называются Квант и Ядер. К их особенностям можно отнести тот факт, что использовать данные краски можно будет только вместе со специальными типами силовой брони, найти которые тоже можно на территории парка аттракционов. Об их поиске мы написали отдельный гайд.

    Расположение раскраски Ядер

    Обнаружить раскраску Ядер можно в парке развлечений в области, называемой «Мир свежести». Как только окажетесь в данной локации, тут же направляйтесь к речке и идете по ней вперед, пока не увидите комплект силовой брони, укрытой в клетке. Пройдите еще немного вперед и отыщите справа стену с дырой. Зайдите в здание, поднимитесь на второй этаж по лесенке, найдите терминал в задней части комнаты и с помощью него откройте клетку.

    В результате вы получите неплохую броньку Ядер T-51f, а также одноименную раскраску к ней. Выглядит довольно интересно.

    Расположение раскраски Nuka Cola Квант

    Эту раскраску получить будет крайне трудно, так как вам предстоит для начала пройти \миссию, выдаваемую в локации «Галактика». Направляетесь в Ядер-Космопорт и подойдите к центральному зданию, рядом с которым вы обнаружите комплект силовой брони. Идите к диспетчерской и найдите терминал за ней. В нем вы узнаете, что получить броню, а, следовательно, и раскраску можно будет только после сбора 35 звездных ядер. Кстати, мы отметили местоположение всех этих предметов в специальной статье.

    Отметим, что микросхемы разбросаны по всему парку развлечений:

    • 5 штук можно найти в «Галактике»
    • 1 штуку в комнате с суперкомпьютером
    • 7 штук в «Ядер Галактике»
    • 4 штуки в кинозале «Звездный свет»
    • 6 штук на аттракционе «РобКо»
    • 6 штук в комплексе «Волт-Тек: среди звезд»
    • 5 штук в остальных частях развлекательного комплекса

    После нахождения всех ядер идем к броньке X-01 и забираем заслуженный приз.