Land of Games

Уведомления

    Треугольные коды в Deus Ex: Mankind Divided – где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Треугольные коды являются специальной разновидностью коллекционных предметов в Deus Ex: Mankind Divided. Вам понадобится смартфон с определенным приложением, если вы хотите воспользоваться кодами должным образом. В данном руководстве мы расскажем вам, где их можно отыскать и как сканировать.

    Как сканировать треугольные коды в Mankind Divided?

    Для раскрытия всего потенциала треугольного кода вам понадобится смартфон с рабочей камерой. Загрузите на него приложение Deus Ex Universe с сервиса iTunes или Google Play. К сожалению, телефоны с ОС Windows в этом случае не подойдут. После установки программы используйте ее для сканирования изображений треугольников. С первого раза сканирование может и не удастся, однако не переставайте делать попытки. Попробуйте выбирать разные углы и ракурсы, дабы в итоге просканировать рисунок.

    После того как приложение расшифрует код, вам удастся разблокировать с помощью него награду. Согласно странице приложения на Google Play этой наградой может оказаться музыкальная композиция из официального саундтрека игры, игровой скриншот высокого разрешения, концепт-арт, видеоролик о создании проекта и многие другие интересные материалы по Mankind Divided. Судя по всему это приложение пока не включает в себя внутриигровые награды, но все может измениться в ближайшем будущем с выходом новых дополнений.

    Треугольный код №1 – Дубай

    В начале первой миссии в Дубае сразу же после прыжка вниз, развернитесь и отыщите вход в вентиляционную шахту. Разбейте решетку и пролезьте внутрь. Впереди вы обнаружите мертвого строителя, а рядом с ним будет находиться треугольный код.

    Треугольный код №5 – Станция Пэлисейд

    В конце станции Пэлисейд заберитесь в вентиляционное отверстие, находящееся над плакатами Pucisgroup, и идите через туннель. На другой стороне тоннеля, на полке между пустыми бутылками будет лежать нужный код.

    Треугольный код №8 – Контрольно-пропускной пункт полиции

    Выходим из квартиры Адама и направляемся к контрольно-пропускному пункту полиции. Рядом с большим рекламным щитом с надписью «Not Here» будет стоять подъемник. Используем его, чтобы залезть на вершину каменных ворот. Затем перепрыгиваем на кондиционер и уже с него добираемся до балкона фиолетового дома. Заходим в квартиру и находим картонную коробку в дальнем левом углу комнаты. Переносим ее и обнаруживаем в углу треугольный код под номером 8.

    Треугольный код №14 – Магазин Коллера

    Находясь в книжном магазине «Машина Времени», поднимаемся вверх по лестнице – держимся при этом правой стороны. На первом этаже поворачиваем налево, потом снова выбираем левый коридор и проходим в дверь. Находим таинственную красную книгу на книжной полке и открываем тем самым секретный проход. Заходим в лифт и спускаемся в мастерскую, где находится магазин Коллера. Выходим из лифта и поворачиваемся направо. На стене рассматриваем постер с рокерами. Нажимаем на левый нижний угол картины, открыв тем самым доступ к потайному туннелю. Он ведет в другое помещение, в котором можно найти заблокированный терминал (3-й уровень безопасности). Взламываем его и получаем треугольный код под номером 14.

    Треугольный код №15 – Канализация Пэлисейд

    Спускаемся в канализацию Пэлисейд, поворачиваем направо, прыгаем на трубы и добираемся до зоны с ограниченным доступом. Попадаем в огромную комнату. Проходим в первую дверь, расположенную с левой стороны, а затем идем вниз по лестнице. Оборачиваемся и обнаруживаем вход в вентиляционную шахту. Треугольный код будет лежать внутри вентиляции.

    Треугольный код №16 – Chikane’s Place

    Во время выполнения сюжетной миссии «Выслеживание настоящих террористов» вам предстоит встретиться со Смайли в ее кабинете. Как только вы попадете в Chikane’s Place осмотрите всю комнату и отыщите вентиляционную шахту, находящуюся над машиной зелено-голубого цвета. Залезьте в вентиляцию и доберитесь по ней до склада, в котором можно найти огромный постер с двумя самолетами, висящий на стене. Нажмите на раму, чтобы разблокировать доступ в потайное помещение. В нем на полке слева вы и отыщите треугольный код.

    Треугольный код №22 – Апартаменты Миллера

    При прохождении миссии «Кто здесь главный?» вам нужно будет обыскать квартиру Миллера. Будучи в его апартаментах, стукните один раз по боксерской груше, чтобы открыть проход в скрытую комнату. Войдите в нее и отыщите треугольный код на нижней полке.