Land of Games

Уведомления

    Как быстро заработать деньги и опыт в Forza Horizon 3

    Zorthrus Гайды 0

    Прежде чем раскрывать секреты о быстром получении игровой валюты и очков опыта в Forza Horizon 3, рассмотрим некоторые ее геймплейные механики. Первым делом отметим, что получаемое вознаграждение в игре зависит от целого ряда факторов, а именно:

    • Позиции в соревновании (естественно, за первое место дают больше денег).
    • Выбранного уровня сложности.
    • Количества аварий (чем их меньше, тем больше вознаграждение).
    • Получения комбо из примененных навыков.

    При игре на легком уровне сложности вам удастся зарабатывать за 10 минут езды около 50 тысяч кредиток (местная валюта), 500 тысяч очков навыков (SP) и 80 тысяч очков опыта (XP), если вы сможете грамотно комбинировать вышеописанные факторы. Ниже будет представлена подробная инструкция:

    1. Начините проходить гонку и дождитесь открытия гоночного фестиваля под названием Byron Bay.
    2. Посетите это мероприятие и начните гонять по его трекам, пока не появится доступ к трассе, называемой Goliath (Голиаф).
    3. Примите участие в гонке на вышеуказанной трассе на легком уровне сложности. В среднем за прохождение этой дороги выдаются 240 тысяч очков опыта, 43 тысячи кредиток и 35 тысяч очков опыта. Если вы ни разу не врежетесь, то получите еще 10 тысяч кредиток. Неплохой бонус выдают за получение первого места.

    Эту трассу можно проходить любое количество раз. Однако заранее отметим, что даже имея хорошо прокаченное авто и большое преимущество в скорости, вы вряд ли сможете выполнить ее быстрее, чем за 10 минут. По этой причине советуем вам запастись терпением.

    Можно увеличить размер призовых, повысив уровень сложности. Однако в этом случае выиграть в гонке будет труднее. К тому же получение комбо из умений значительно усложнится. Поэтому мы не советуем повышать сложность новичкам.

    Быстрое получение большого количества очков навыков (SP)

    Если же вас интересуют только очки навыков (SP), то вам в первую очередь стоит обзавестись каким-нибудь суперкаром, например, Lamborghini Aventador LP750-4SV, который стоит немалых денег, кстати.

    Затем нужно прибыть в аэропорт, расположенный неподалеку от гоночного фестиваля Outback. Там доберитесь до взлетно-посадочной полосы.

    Далее начинайте двигаться вниз по полосе и постоянно дрифтуйте, не сбрасывая скорость. Таким образом, можно набить очень много очков. Как только достигните нужно значения, остановите автомобиль и ждите начисления SP на счет.