Land of Games

Уведомления

    Как передавать районы в Mafia 3

    Zorthrus Гайды 0

    Передача районов в Mafia 3 позволяет получать с них доход. Она также постепенно толкает историю вперед и все ближе пододвигает главного героя к уничтожению семьи Маркано (Marcano). Вы сможете передавать районы любому из своих трех заместителей: Вито (Vito), Берку (Burke) или Кассандре (Cassandra). Это позволит вам улучшить отношение с одним из лейтенантов, но при этом с оставшимися двумя оно может ухудшиться.

    Присвоение районов в Mafia 3

    Первым делом вам нужно захватить район. Для этого необходимо атаковать рэкетиров, уничтожать контрабандистов, убивать членов других группировок и выполнять прочую грязную работу в выбранной локации. Это будет уменьшать доходы главаря, контролирующего района в данный момент времени, и вынудит его встретиться с вами лицом к лицу. Когда вы победите его, район перейдет под ваш контроль.

    После этого стоит организовать встречу с заместителями или позвонить им и сказать по телефону, кто заполучит себе новый район. Тот, кто станет владельцем нового района, будет весьма благодарен вам, а остальные могут сильно обидеться. Если вы не хотите потерять их поддержку, то вам стоит удерживать баланс между ними, передавав каждому лейтенанту одинаковое количество районов.

    Мы не уверены, сможете ли вы переназначать районы в будущем, поэтому не делайте поспешных решений. После того как район будет передан заместителю он начнет приносить вам прибыль. Старайтесь регулярно собирать деньги с районов, так как в определенный момент «казна» прекратит наполняться, что заблокирует ваше дальнейшее прохождение.