Land of Games

Уведомления

    Крафт рун в Dishonored 2

    Zorthrus Гайды 0

    Руны являются собираемыми артефактами в Dishonored 2, создаваемыми из костей китов. Благодаря ним можно открывать новые или совершенствовать старые способности. Вы можете найти их в различных уголках игрового мира. Однако если вам не хочется постоянно высматривать эти артефакты в различных локациях, то можете попробовать их скрафтить. Для этого вам потребуется специальный материал и определенное умение. В данном руководстве мы расскажем вам, как создавать руны в Dishonored 2.

    Как создать руну самостоятельно?

    Пока мы точно не уверены, способен ли Корво создавать руны, так как проходим игру за Эмили. Однако если учесть, что это одна из геймплейных фишек игры, то герой оригинальной части наверняка тоже может крафтить эти артефакты. Итак, первым делом вам стоит изучить умение, дающее возможность делать руны. Для этого нужно:

    1. Открыть меню.
    2. Перейти в раздел Силы/Способности.
    3. Выбрать Создание костяных амулетов (Bonecharm crafting).
    4. Последнее улучшение этого навыка называется Создание рун (Rune crafting). Оно то нам и нужно.

    Вам придется вложить в данную способность как минимум 9 рун для получения доступа к нужному умению. После открытия этого навыка вы получите возможность крафтить руны. Делается это следующим образом:

    1. Открываем меню.
    2. Выбираем вкладку костяные амулеты (Bonecharm tab).
    3. Выбираем опцию, расположенную справа – создание костяных амулетов (craft Bonecharm).
    4. Прокрутите весь список, и вы увидите опцию создание рун (craft Runes).

    Вам понадобится сырая кость кита (raw whale bone) для крафта руны. Один из способов ее получения связан с уничтожением ненужных костяных амулетов. Возможно, вы сможете также приобрести кости китов в магазинах (например, на черном рынке).

    Таким образом, вы сможете создать достаточное количество рун для открытия и апгрейда всех своих способностей. Хотя мы все же советуем вам тщательно обыскивать локации в поисках уже готовых рун, ведь в игровом мире китовые кости встречаются крайне редко.