Land of Games

Уведомления

    Расположение магазинов в Final Fantasy XV

    Zorthrus Гайды 0

    Магазины в Final Fantasy XV являются важными источниками оружия, расходных материалов и многих других ценных предметов. На начальном этапе игры вы сможете приобрести нужные вам вещи у поставщиков оружия и коробейников, продающих товары прямо со своих «домов на колесах», а также в мини-маркетах. Продаваемые ими предметы могут пригодиться вам в бою, так как они способны намного повысить урон от оружия. У них также продаются различные декоративные элементы для Регалии – вашего автомобиля.

    В данном руководстве будет представлено расположение магазинов FF XV во всех локациях. Надеемся, это поможет вам быстрее найти нужную лавку и заупиться полезными вещичками.

    Лайд (Leide)

    В данном регионе расположено 8 различных магазинов. Вы попадете в эту локацию уже в первой главе. Первые два магазинчика находятся возле станции АЗС под названием Молот (Hammerhead). Оружейника можно найти прямо перед гаражом, а второго продавца – внутри мини маркета, расположенного неподалеку от гаража.

    Следующий поставщик оружия и коробейник находятся в Кикатрихских Руинах (Keycatrich Ruins), в северной части региона Лайд.

    Еще одну торговку можно отыскать неподалеку от ее красного пикапа в нижней части локации, неподалеку от Отеля. Просто направляйтесь к закусочной «Гнездо Вороны» (Crow’s Nest).

    Последних трех торговцев вы можете обнаружить в южной части Лайда. Оружейник находится на стоянке, а владелец небольшого магазинчика торгует в начала длинного пирса. Еще одного можно найти на небольшом причале – он торгует аксессуарами для рыбалки.