Land of Games

Уведомления

    Квест по улучшению Поглощающего щита в Final Fantasy XV

    Zorthrus Гайды 0

    Квест «Улучшение Поглощающего щита» является специальной миссией в Final Fantasy XV, позволяющей провести апгрейд одного из механизированных оружий. Получить этот щит можно у Тони, обитающего в Мысе Каем (Cape Caem). Он предложит вам его взамен 4-х Морковок Каем.

    Апгрейд Поглощающего щита (Absorb Shield)

    Поглощающий щит способен собирать стихийную энергию с поверженных вами врагов. Он может стать весьма полезным оружием обороны, поэтому постарайтесь улучшить его как можно раньше. Апгрейд позволит вам повысить не только атакующие характеристики щита, но также его сопротивление к выстрелам и выносливость. Для усовершенствования этого предмета вам понадобится Шипованная Броня (Spiked Armor).

    Как и другие виды механизированного оружия, щит способен улучшить Сид Софьяр, которого можно найти в поселении Молот. Идите к нему и поговорите насчет улучшения. Он выдаст вам соответствующий квест. Теперь нужно будет отыскать нескольких Skarnbulettes, с которых выпадает шипастая бронька. Лучшим способом заполучить этот предмет является выполнение охотничьи миссии под названием «Людоеды Молота» (Hammer the Cannibals), ведь в этом случае вы сможете также заработать немного гилов.

    Взять это задание можно в форпосте Коуфес (Cauthess Res Area). Оно приведет вас на Нагорье Кеттиер (Kettier Highland), где и обитают нужные вам монстры. Уничтожьте чудищ и добудьте Шипастую Броню. Затем нужно вернуться в форпост и получить 6910 гил в качестве награды. Теперь можно отдать Сиду полученный вами предмет.

    Механик посоветует вам выполнить парочку квестов, пока он будет «пилить» апгрейл. Можете послушать старика или отправиться в ближайший отель и провести в нем 5-6 дней. После этого Сид позвонит вам и скажет, что Поглощающий щит II готов.