Land of Games

Уведомления

    Как расширить инвентарь в Resident Evil 7: biohazard

    Zorthrus Гайды 0

    Многие игроки оказались немного шокированы системой инвентаря в Resident Evil 7: biohazard, так как она показалась им весьма неудобной. Дело в том, что они не знали, что при прохождении игры инвентарь можно запросто расширить путем нахождения дополнительных слотов.

    В различных уголках игрового мира вам повстречаются специальные апгрейды для инвентаря, позволяющие увеличить его размеры. Эти модификации играют большую роль в выживании персонажа, так как позволяют носить с собой больше лечебных трав, патронов и оружия. Поэтому мы советуем вам внимательно отнести к поиску данных апгрейдов.

    Как получить дополнительные слоты инвентаря в Resident Evil 7

    Итак, в игре можно найти несколько апгрейдов инвентаря, которые лежат в самых разнообразных локациях. Некоторые из них находятся на открытых площадках, а потому обнаружить их не составит проблем, а другие спрятаны настолько хорошо, что без посторонней помощи отыскать их практически невозможно.

    Первая модификация инвентаря

    Находясь в старом доме, отыщите видеомагнитофон. В особняке имеется лишь один кассетник, который лежит на видном месте, поэтому вы вряд ли упустите его из виду. Рядом с ним и находится нужный вам апгрейд.

    Вторая модификация инвентаря

    Следующий апгрейд расположен в спальне хозяев, находящейся на втором этаже, добраться до которого можно по лестнице. Для получения доступа в эту область вам понадобится Змеиный Ключ (Serpent Key) – его можно найти на нижнем этаже.

    Третья модификация инвентаря

    Данное усовершенствование лежит в старом корабле за запертой дверью на противоположной стороне локации, где ранее вы нашли предохранитель. Эта дверь может быть открыта только с помощью специального предмета под названием Разъедающий спрей (Corrosive). Он понадобится вам по сюжету, поэтому вы точно не пропустите его. Как только вы получите эту вещь, вернитесь в вышеупомянутую область и достаньте модификацию.