Land of Games

Уведомления

    Как победить Джека в гараже в Resident Evil 7

    Zorthrus Гайды 0

    Джек является главой семейства Бейкеров в Resident Evil 7: biohazard. Он представляет собой одного из основных боссов, с которым вы столкнетесь далеко ни один раз при прохождении игры. В первый раз вам придется сразиться с этим противников в гараже. На самом деле справиться с ним довольно легко, если точно знать, что именно нужно делать. В этом гайде мы расскажем и покажем вам, как убить Джека в гараже быстро и с минимальными потерями.

    Как убить Джека в Resident Evil 7?

    После того как Джек расквасит голову копа своей лопатой, вам следует обойти босса и быстренько подобрать пистолет с пола. Не стоит тратить патроны на этого врага, так как он все равно неуязвим к ним. Лучше подбегите к верстаку, стоящему в углу и подберите ключи от машины.

    Затем нужно сесть в автомобиль, завести его и наехать на главу семейства. Он постарается встать, но вы не должны дать ему это сделать. После того, как вы переедете его несколько раз, он мгновенно поднимется и запрыгнет на крышу автомобиля, а затем схватится руками за руль. После Джек побежит к нескольким стальным балкам. В этот момент нужно выйти из авто и подождать, пока оно не загорится. Босс снова погонится за вами, однако взрыв собьет его с ног. Идите к лестнице, находящейся рядом с верстаком. Но вы не успеете убежать, так как Джек поднимется, возьмет вашу руку и сам выстрелит себе в голову.

    Эта битва во многом идет сама по себе – вам нужно лишь поднять пистолет и сесть за руль автомобиля. К сожалению, это не последний раз, когда вы увидите этого противника. Советуем вам не тратить на него пули, а хранить их для обычных чудищ. Даже если босс убьет вас, то вы всегда можете загрузить игру с контрольной точки. Дело в том, что большинство боссов в этой игре убиваются не с помощью оружия, а оригинальными способами.