Land of Games

Уведомления

    Расположение стероидов в Resident Evil 7 – как увеличить здоровье

    Zorthrus Гайды 0

    Стероиды являются особыми предметами в Resident Evil 7: biohazard. Они представляют собой небольшие шприцы, наполненные странной жидкостью и способные навсегда увеличить максимальный запас здоровья у персонажа. В игре можно найти всего несколько подобных шприцов, поэтому мы советуем вам постараться и попробовать отыскать их все. Некоторые из них лежат на открытом месте у всех на виду, а другие хорошенько спрятаны. В этом руководстве мы покажем вам расположение всех стероидов в седьмой части.

    Где найти стероиды в Resident Evil 7?

    Первый шприц со стероидом можно найти за камином, стоящим в гостиной. Эта комната расположена на первом этаже главного дома. Для его получения вам потребуется особая фотография с сокровищем. Этот снимок находится в подвале особняка, где вы дрались с Джеком во второй раз. Он расположен в зоне обработки к западу от крематория – лежит на полке рядом с куском мяса, где застрял ключ Скорпиона.

    Найдя фото, вернитесь на первый этаж. Идите в главный зал и пройдите через секретный проход, находящийся за картиной с орлом. Попав в гостиную, вы увидите камин, находящийся рядом с синим креслом. Проверьте его поверхность в правом верхнем углу. Там вы и отыщите нужные вам стероиды.

    Следующий шприц можно отыскать в трейлере, стоящем во дворе. К сожалению, получить его просто так не удастся – вам придется заплатить за него 3 древние монетки. Он находится в птичьей клетке на прилавке. Если у вас недостаточно этих предметов, то прочитайте наше руководство по расположению антикварных монеток.

    Еще одна пачка со стероидами скрыта в зоне тестирования. Она находится в открытом сейфе в складском помещении – идите по основному коридору. Советуем вам использовать шприц до того, как отправиться на схватку с боссом локации. Чтобы попасть в это здание вам понадобятся красная и синяя карточки-ключи.

    Четвертый шприц находится во дворе главного дома. Для его получения вам придется решить головоломку с тенью и игрушечным топором. Подробнее об этом можно прочитать в нашем соответствующем гайде.

    Существует еще один шприц, спрятанный в соляных шахтах. Его можно запросто пропустить, поэтому внимательно изучайте все закоулки. Когда вы доберетесь до лаборатории, расположенной в шахтах (по сути, это первая комната в данной области), подойдите к двум ваннам в углу и проверьте пол между ними. Шприц лежит именно здесь.