Land of Games

Уведомления

    Для чего нужен игрушечный топор в Resident Evil 7

    Zorthrus Гайды 0

    Игрушечный топор является мистическим предметом в Resident Evi 7: biohazard. Он представляет собой уменьшенную детскую версию обычного топора, изготовленную из дерева. Вы наверняка наткнетесь на него во время прохождения игры, однако вряд ли самостоятельно сможете найти ему достойное применение. В этом руководстве мы расскажем вам, для чего именно нужен деревянный топор в этой игре.

    Где находится игрушечный топор?

    Чтобы найти этот предмет вам потребуется змеиный ключ. Если он уже у вас есть, то вам следует подняться на второй этаж главного дома и войти в детскую комнату. Проверьте настольную лампу и нажмите на красную кнопку в ее нижней части. Тем самым вы спустите лестницу, ведущую на чердак. Поднимитесь по ней наверх и возьмите деревянный топорик с полки.

    Как использовать игрушечный топор?

    Выйдите во двор. Теперь вам нужно найти одно неприметное местечко, расположенное неподалеку от кустарника в юго-западном углу карты, где главный дом «соприкасается» с зоной тестирования. Тут вы найдете проектор и постамент. Используйте топорик на пьедестале, чтобы решить головоломку с тенью. Нужно установить топор таким образом, чтобы тень от него выглядела как цифра семь. В результате вам удастся открыть богато украшенный сундук, стоящий неподалеку. В нем вы найдете шприц со стероидами. Использовав его, вы сможете повысить шкалу максимального здоровья.

    Примечание: при игре на сложном уровне в сундуке можно найти ускоритель перезарядки оружия, который значительно увеличит вашу боеспособность.

    Советуем вам прочитать наш специальный гайд по поиску стероидов, если вы хотите увеличить свое здоровье по максимуму. Отметим, что для получения одного из шприцов вам понадобятся древние монетки.

    Что касается игрушечного топора, то судя по всему, он больше никак не используется в игре, так как вы не сможете потом забрать его с постамента.