Land of Games

Уведомления

    Расположение ремонтных комплектов в Resident Evil 7 – как починить оружие

    Zorthrus Гайды 0

    Ремонтные комплекты являются специальными предметами в Resident Evil 7: biohazard, с помощью которых можно починить сломанное огнестрельное оружие. До тех пор пока в вашем инвентаре не окажется подобного набора, название и описание сломанного оружия будут скрыты. Один комплект можно использовать только для одной пушки, поэтому советуем вам тщательно выбирать, что починить в первую очередь.

    Где найти ремонтные комплекты в Resident Evil 7?

    Один из ремонтных наборов можно отыскать внутри третьего большого здания. Вы сможете получить доступ к этой локации где-то на середине прохождения игры. Вы узнаете, что настало время посетить это сооружение, когда сможете собрать две карты-ключа. Именно с помощью этих ключиков открывается дверь с электронным замком, ведущая в тестовую зону.

    Однако получение доступа к закрытому дому – это лишь половина работы. Для нахождения истинного местоположения ремонтного комплекта вам понадобится определенное фото сокровищ (без него предмет попросту не появится).

    Чтобы отыскать снимок следует войти в главный дом и подняться на второй этаж, где расположена спальня хозяев и кладовая. В этих комнатах вы уже должны были побывать при поиске красной карточки-ключа. Зайдя в кладовую, поверните налево и подойдите к красному стулу – на нем и лежит нужная вам фотокарточка.

    Теперь следует отправиться непосредственно за самим ремонтным комплектом. Идите к третьему дому, называемому тестовая зона и откройте запертую дверь, использовав красную и синюю ключ-карты.

    На фотографии запечатлено место, находящееся в четвертой комнате во втором правом углу. Взаимодействуйте с головой манекена, чтобы увидеть точное расположение ремонтного набора.

    Второй ремонтный комплект можно найти неподалеку от главного дома. Выйдите из трейлера и направьтесь к главному особняку. Между двумя лестницами вы увидите металлическую панель, скрывающую странный объект. Уберите ее и войдите в отверстие. Нужный вам предмет находится в конце туннеля.

    Как использовать ремонтный комплект?

    Поместите ремонтный комплект и сломанное огнестрельное оружие в инвентарь. Объедините эти два предмета, чтобы увидеть характеристики оружия. После завершения этого процесса вы получите в свои руки новую пушку.

    После ремонта сломанной пушки вы получите пистолет M19. Найти сломанное оружие можно на кровати, находящейся в трейлере во дворе главного дома.

    Если вы почините сломанный дробовик, то получите дробовик M21. Это оружие находится на втором этаже главного дома внутри комнаты бабушки. Вам понадобится ключ Скорпиона, чтобы войти внутрь.