Land of Games

Уведомления

    Расположение ценных фотографий с сокровищами в Resident Evil 7

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В ужастике Resident Evil 7: biohazard можно отыскать множество уникальных вещей, среди которых особняком стоят ценные фотографии, так как сами по себе пользы они не приносят, зато могут показать местоположение «сокровищ», в виде которых выступают крайне полезные предметы. Снимки довольно просто упустить из виду, так как они нередко хорошо спрятаны. К тому же по ним зачастую трудно определить место, где сокрыто сокровище. Поэтому мы и решили написать руководство по нахождению ценных фотографий и предметов, на которые они указывают.

    Примечание: наверняка вы сейчас подумали, что нет смысла искать фото, так как можно просто посмотреть в наших скриншотах, где расположено сокровище, однако этот трюк не прокатит, так как полезные предметы в основном возникают лишь после того, как вы просмотрите соответствующий снимок.

    Фотография сокровища в камине

    Итак, вам нужно будет отправиться в главный дом и спуститься в подвал. Идите в зону обработки, где вы во второй раз сражались с Джеком. Тут на столике можно отыскать ключ Скорпиона. Фото же лежит на одной из полок стеллажа, висящего на стене.

    Получив снимок, поднимитесь на первый этаж верхнего дома и направляйтесь в главный зал. Откройте тайный проход за рисунком с орлом и пройдите по нему в гостиную. Тут вы увидите камин, возле которого стоит синее кресло. Подойдите к камину и внимательно изучите его правый верхний угол. Тут вы и отыщите сокровище, в качестве которого выступит шприц со стероидами, которые увеличат ваше максимальное здоровье.

    Фотография сокровища в туалете

    Идите к старому особняку со стороны трейлера, а потом поверните вправо. Впереди вы наверняка заметите лесенку с аркой. Не нужно подниматься по ней – просто подойдите поближе, а потом поверните голову налево. В винограднике вы и отыщите снимок.

    Достав фотографию, выйдите во двор главного дома и войдите в трейлер. В нем вам нужно пойти налево и отыскать туалет. Здесь и расположено сокровище, а именно: боеприпасы для Магнума. Кстати, сам револьвер расположен неподалеку, в птичьей клетке, откуда его можно достать за 9 антикварных монет.

    Фотография сокровища в клетке и бюсте

    Сначала вам предстоит отыскать ключ Змеи, а после нужно будет отправиться в основной зал главного дома и подняться на верхний этаж. Используя ключик, войдите в спальню хозяев. Из этой комнаты вы сможете пробраться в кладовую (склад). Нужный снимок лежит на красном стульчике.

    Далее необходимо направиться в убежище Лукаса (тестовая зона), которое расположено сбоку от автофургона. Чтобы пробраться в это здание вам понадобятся две ключ-карты синего и красного цвета. Попав внутрь, пройдите в 4-е помещение, где находится клетка и бюст со шляпой. Следует взаимодействовать со статуэткой, чтобы получить сокровище – ремонтный комплект.