Land of Games

Уведомления

    Расположение отмычек в Resident Evil 7 – как открыть все замки

    Zorthrus Гайды 0

    Отмычки являются довольно редкими предметами в Resident Evil 7: biohazard, позволяющие открывать запертые полки, коробки, ящики и шкафы, расположенные по всему поместью Бейкеров. Отыскать их весьма сложно, и их количество строго ограничено – впрочем, этих предметов будет достаточно для открытия всех замков в игре.

    Отметим, что после обнаружения замочного механизма, открыть который можно только с помощью отмычки, на вашей мини-карте появится значок замка, показывающий расположение этого ящика. Таким образом, после нахождения отмычки вы всегда сможете вернуться к шкафам или коробкам, которые ранее вам не удалось взломать.

    Где найти отмычки в Resident Evil 7?

    Первая отмычка: видеозапись «Заброшенный дом» – найти ее довольно трудно, так как она лежит на земле неподалеку от человека с камерой. Эту отмычку легко не заметить. С помощью нее вы сможете открыть синий шкаф, стоящий на кухне и получить антикварную монетку. Если вы не воспользуетесь ею, то потеряете ее сразу после выхода из гостевого домика.

    Вторая отмычка: находится в прачечной главного дома на первом этаже. Проверьте оранжевую коробку, которая стоит на полках. Именно в ней лежит нужный вам предмет.

    Третья отмычка: находится в зоне обработке. Рядом с ключом Скорпиона расположен открытый морозильник. Загляните в него. В нем вы найдете синий пластиковый тазик, в котором и лежит отмычка.

    Четвертая отмычка: во дворе главного дома. Находясь на ступеньках возле двери с головой собаки, взгляните на маленькую вазу. Взаимодействуйте с ней, чтобы получить отмычку, находящуюся внутри.

    Пятая отмычка: находится в старом доме на первом этаже. Выйдите из столовой и взгляните на тележку, где лежит оранжевая коробка. Именно в ней и находится нужный вам предмет.

    Шестая отмычка: находится в спальне хозяев в старом доме на втором этаже. Проверьте оранжевую коробку.

    Седьмая отмычка: находится в детской комнате в старом доме на втором этаже. Подойдите к настенной полке, стоящей в заднем правом углу. Взаимодействуйте с маленькой вазой, чтобы получить отмычку.