Land of Games

Уведомления

    Как быстро заработать амриту в Nioh – фарм денег и опыта

    Zorthrus Гайды 0

    Амрита (Amrita) – это основная игровая валюта в Nioh. Получить ее можно путем убийства врагов. Она используется для поднятия уровня и улучшения характеристик главного героя. Вам понадобится огромное количество этой игровой валюты, если вы не хотите отстать от своих противников. Существует большое количество способов, позволяющих увеличить приток амриты, и в данном руководстве мы постараемся рассмотреть большинство из них.

    Способы быстрого получения амриты в Nioh

    Если вы хотите поднять свой уровень как можно быстрее, то вам стоит прислушаться к следующим рекомендациям:

    • Активируйте Благословение Оракула (Oracle Blessing) – используйте Кодаму (Kodama) поверх благословения, чтобы увеличить приток амриты на 25 процентов.
    • Сфокусируйтесь на выполнении основных миссий – обычно на них встречаются крупные скопления мелких противников, с которых можно получить гораздо больше амриты, чем с малого числа мощных врагов.
    • Проводите сделки – вы можете расколдовать ненужные вам предметы в храмах для получения дополнительных очков амриты. Дают в святынях немного, но это лучше, чем ничего.
    • Используйте камни духов – не забывайте проверять свой инвентарь на наличие в нем камней блуждающих духов, так как они способы дать вам небольшие суммы амриты.
    • Используйте оружие и доспехи, повышающие Амриту Джан вашего персонажа – иногда лучше пожертвовать своей защитой или уроном для получения дополнительной амриты.
    • Заработайте себе титулы – к примеру, титулы Аге (Agyo) и Анге (Ungyo) наградят вас очками престижа, которые можно потратить на покупку бустов. Некоторые бусты направлены на увеличение выпадения амриты с врагов.
    • Используйте свечи призывателей – при гибели с большим количеством амриты лучше использовать свечку для возврата всех очков, так как не исключено, что вы можете снова погибнуть при их возвращении.

    Места для фарма амриты

    Уже в самом начале игры можно отыскать отличное место для фарма игровой валюты. Вы обнаружите его при выполнении второстепенной миссии под названием Искатели, Хранители. Все что вам нужно так это убить одного противника, причем делать это можно бесконечное количество раз. К тому же вас будут награждать немалыми суммами золота.