Land of Games

Уведомления

    Как создать стекло в Conan Exiles и для чего оно нужно

    Zorthrus Гайды 0

    Гуляя по просторам игрового мира Conan Exiles и радостно размахивая своими непомерно большими причиндалами, вы наверняка наткнетесь на такой замечательный предмет как Стекло. Скорее всего, вам тут же захочется узнать, как именно создается этот материал и для чего он необходим. В этом руководстве мы постараемся дать ответы на оба вопроса.

    Где найти кристаллы в Conan Exiles?

    Согласно сообщениям некоторых игроков этот ресурс иногда выпадает с определенных противников, однако случается это не очень часто, поэтому если вам нужен большой объем стекла, то мы советуем не мучить бедных варваров, а лучше создать стекло самостоятельно. Для этого вам понадобятся Кристаллы. Отыскать эти драгоценные камушки можно в некоторых пещерах. Впрочем, есть более быстрый способ – тотальное уничтожение Камнерогов (Rocknose), встречаемых в пустынных локациях. Сначала нужно убить этого зверя, а затем с помощью кирки добыть кристаллы.

    Получив достаточное количество кристалликов, создайте плавильню (горнило). Для его постройки вам нужно будет открыть соответствующий рецепт и использовать 540 единиц камней. Затем в эту печь стоит поместить горючее, в виде которого может выступить древесина или уголь (горит намного дальше). После поместите туда свои кристаллы – два кристалла дадут вам одну единичку стекла.

    Как видите, создать стекло в Conan Exiles на самом деле не так-то сложно, если вы являетесь высокоуровневым персонажем. Труднее всего будет отыскать нужное количество камнерогов, однако с прокаченной партией вы запросто завалите даже с десяток этих тварей. Но вам наверняка все еще интересно, для чего нужно стекло. Как таковой практической пользы от него нет (по крайне мере на данном этапе), зато его можно использовать в качестве декоративного материала.

    Допустим, вы построили себе двух- или трехэтажную усадьбу, которая является вершиной архитекторской мысли, однако внутри она может выглядеть как обычная хибара. Если вы не хотите допустить подобной непропорциональности, то используйте стекло для украшения стен, потолка или пола. Естественно, не нужно делать из этого материала несущие стены – просто примените его в виде отделки, иначе ваше здание снесут в два счета.

    Мы уверенны, что в будущем разработчики найдут стеклу и другое применение, поэтому советуем вам запастись этим материалом на всякий случай.