Land of Games

Уведомления

    Решение секрета Покажи свою человечность в Dark Souls 3: The Ringed City

    Zorthrus Гайды 0

    «Покажи свою человечность» является одной из секретных головоломок в дополнении The Ringed City для Dark Souls 3. Она находится неподалеку от костра под названием «Улицы города за стеной» в небольшой комнатке. В этом руководстве мы расскажем вам, как раскрыть данную загадку и открыть путь к Монолиту Очищения, который пытается найти Лапп.

    Как решить головоломку «Покажи свою человечность»

    Бродя по ветхим улицам Города за стеной, вы столкнетесь с множеством различных секретов и спрятанных помещений. Одним из них можно с полной уверенностью назвать головоломку «Покажи свою человечность». Вы наткнетесь на нее неподалеку от костра «Улицы города за стеной». Пройдите через металлическую дверь между двумя доспехами. Посмотрите направо, и вы заметите, что на земле валяются куски сломанной статуи. На стене, где раньше стояла эта статуя, можно будет прочитать таинственную гравировку – Покажи свою человечность.

    Весьма запутанная загадка, не правда ли? Эта надпись может означать практически любую вещь в игре. Вы наверняка потом удивитесь, насколько буквально выглядит решение этой головоломки. Нет, вам не предстоит совершить какой-то благородный поступок, сняв котенка с дерева или переведя бабушку через дорогу. Вместо этого вам придется вывернуть наизнанку свою душу и показать стене свою человечность.

    Идите обратно в комнату с костром и выйдите через другую дверцу, а потом пройдите в болото. Затем примените «Молодую белую ветвь» или заклинание «Хамелеон». В результате вы станете фантомом человечности. Если не выйдет с первого раза, то попробуйте еще раз – в результате вы все же добьетесь нужного облика. Добавим, что найти белую ветвь можно прямо на болоте, на ее противоположной стороне, где стоит белое дерево.

    Где найти Монолит Очищения?

    После преображения в нужного фантома возвратитесь к гравировке на стене и поднимитесь по лестнице, которая внезапно выскочит из ниоткуда. В итоге вы попадете в сад из белых цветов. Осмотритесь вокруг – вы наверняка найдете здесь немало отличных предметов, включая статую, у которой можно попросить об отпущении своих грехов. Эта статуя играет определенную роль в ковенанте «Копья Церкви». Вам также нужно будет отыскать ее для завершения квеста Лаппа. Вам придется заплатить немало душ за ее услуги, поэтому не приходите сюда с пустыми карманами.