Land of Games

Уведомления

    Расположение чипов для костюма в Prey – как улучшить броню

    Zorthrus Гайды 0

    Наборы чипов являются модификациями для костюма в игре. Они очень хорошо спрятаны и наделяют броню убойными бонусами. После установки эти апгрейды, к примеру, способны увеличить скорость восстановления выносливости, возвращать часть полученного урона врагу и даровать множество других полезных эффектов. Вначале вы сможете установить в свой костюм только 2 чипа, но благодаря специальному умению из ветки «Инженера» вам удастся вмонтировать сразу 8 чипов (приготовьтесь потратить на эти способности 13 нейромодов). В этом руководстве мы покажем вам расположение всех чипов для костюма в Prey (2017).

    Где отыскать чипы для костюма в Prey?

    • Область: Отдел Нейромодов
    • Расположение: Лаборатория симуляции

    Этот чип можно получить практически в самом начале прохождения. После того как вы проснетесь в своих апартаментах во второй раз, следует воспользоваться гаечным ключом и пробраться в потайную комнату – Лабораторию симуляции. Если вы нашли ее, разбив стеклянную панель «балкона», то поверните направо. Тут вы найдете небольшую комнатушку, где расположен стул с нейромодом. Прыгните и заберитесь на крупное синее оборудование неподалеку от стульчика. Прочитайте записку и заберите себе содержимое портфеля.

    • Область: Главный Холл «Талоса-1»
    • Расположение: Отдел кадров

    Дабы отыскать эту область идите в юго-восточную часть 2-го уровня главного холла «Талоса-1». Тут вы и увидите проход в отдел кадров. Однако он будет заблокирован несколькими тяжелыми предметами. Для получения доступа в это помещение вы можете воспользоваться 11 нейромодами на первой линии умений в ветке «Инженер», которая называется Рычаг и открыть тем самым Рычаг 3-го уровня. Так вы сможете передвинуть объекты, которые блокируют вход.

    Впрочем, есть менее затратный путь в эту локацию, который можно найти на противоположной стороне. Вы могли пройти мимо него, когда в первый раз выходили из отдела нейромодов.

    Оказавшись в нужной зоне, бегите в помещение с работающим терминалом, где имеются 3 письма. Чип для костюма лежит на том же столике неподалеку от красного стульчика.

    • Область: Главный Холл «Талоса-1»
    • Расположение: IT Security

    Входная дверь в IT Security расположена на юго-восточной стороне главного холла станции, на 2-м уровне. Чтобы открыть проход вам нужно будет разблокировать умение Взлом 1-го уровня в ветке «Ученый». Вскройте консоль и попадите внутрь. В этой область есть маленькая комнатушка с плакатом кинофильма «Сова», висящем на стене. Неподалеку от плаката расположен настенный шкаф. В нем и лежит чип.