Land of Games

Уведомления

    Все концовки The Surge – как получить лучшую

    Zorthrus Гайды 0

    В The Surge имеется две концовки и для их разблокировки вам нужно выполнить или пропустить осуществление определенных действий. Так как игра несколько поверхностно рассказывает о том, что должен сделать игрок для получения того или иного финала, мы решили написать это небольшое руководство. Кстати, в нем мы также расскажем, как открыть обе концовки, не проходя игру с самого начала.

    Получение обоих финалов

    Если вам не хочется дважды проходить игру, чтобы увидеть обе концовки, то вам стоит обязательно создать резервное сохранение перед использованием лифта, поднимающего героя на третий уровень Станции отправки. Дело в том, что именно в этой точке вы сможете сделать окончательный выбор, приводящий к тому или иному финалу.

    Первая концовка – Дивный новый мир

    Для ее получения вам нужно просто пройти этот ролевый экшен до конца и не испортить протоколы Утопии. Чтобы сделать этого необходимо после попадания на третий уровень Станции отправки направиться в Стартовую площадку, подняться на лифте и пройти по новому открывшемуся пути. Далее необходимо спуститься вниз и вы попадете в новую локацию. Расправьтесь с боссом и наслаждайтесь концовкой.

    Примечание: пока точно неясно, но согласно некоторой информации для получения данного финала нельзя убивать встреченных вами персонажей.

    Вторая концовка – На благо человечества

    На третьем этаже идите вниз по нижней дорожке, а затем продолжайте двигаться прямо. Убивайте всех врагов на своем пути и в конце концов вы обнаружите комнату с объектом, похожим на ракету. Разберитесь со всеми противниками, а потом взаимодействуйте с панелью управления. Это приведет к повреждению протокола Утопии. После этого направляйтесь к финальному боссу и убейте его.