Land of Games

Уведомления

    Головоломка с клапанами в Get Even – решение

    Zorthrus Гайды 0

    В данном руководстве мы расскажем вам, как решить головоломку с вентилями в игре Get Even. Вам придется заняться ее разгадкой, играя Блэком и находясь в одном из воспоминаний под названием «Работа для Роберта Рэмси». Речь идет об уровне, в котором необходимо пробраться в резиденцию ADS и выкрасть Угловую пушку (CornerGun).

    Как только вы начнете просматривать «Работу для Роберта Рэмси», вы попадете в локацию, в которой нельзя пройти дальше, так как впереди из труб вырывается горящий пар. Одно из решений этой головоломки демонстрируется на скриншоте ниже. Впрочем, такой способ несет в себе несколько минусов, поэтому следует знать и о другом методе:

    1. Подойдите к каждому вентилю и проверьте их.
    2. Все клапаны должны быть повернуты в правую сторону. Поверните один из них направо, затем перейдите к следующему и так далее.
    3. Вентиль повернулся налево? Опять подойдите к нему и снова поверните в нужную сторону.

    После того как вы выполните все эти действия горящий пар должен будет исчезнуть. Поэтому вы сможете без проблем пройти дальше.

    Важно: стоит помнить, что вам необязательно крутить вентили, так как вы можете взять в руки оружие и попросту выстрелить в замок, висящий на решетке. Впрочем, если вы поступите таким образом, то не сможете открыть трофей «Вызов сантехника». К тому же благодаря манипуляциям с трубами вам удастся немного порядить охрану штаб-квартиры ADS, так как некоторые сотрудники отправятся чинить канализацию.