Land of Games

Уведомления

    Как быстро убить черного медведя в The Long Dark

    Zorthrus Гайды 0

    В игре The Long Dark при прохождении основного сюжета вам предстоит столкнуться с большим черным медведем, способным убить главного героя всего несколькими ударами лап, поэтому битва с ним довольно трудна. Однако существует несколько способов, которые позволят вам весьма быстро расправиться с мишкой, потеряв минимум здоровья и ресурсов.

    Первый метод

    Выйдите из дома. Затем выстрелите прямо в голову хищника. После этого сразу же зайдите обратно в здании. Здесь нужно поспать около двух часов. Просыпайтесь и выйдите наружу. К вашему удивлению мишка окажется мертв.

    Почему так произошло? Дело в том, что ваш выстрел привел к тому, что у медведя началось кровотечение и за два часа он потерял слишком много крови, из-за чего потерял сознание, а потом умер. Однако будьте осторожны с данным методом, так как иногда при стрельбе косолапому в голову возникает визуальный баг.

    Второй метод

    Постарайтесь как можно скорее отыскать какую-нибудь возвышенность, на которую можно забраться лишь по острым углам или прыгнуть сверху. После этого нужно просто стрелять в мишку – он не сможет до вас добраться. Правда, в этом случае вам придется потратить немало стрел и патронов.

    Третий метод

    Найти машину, а затем выстрелить в косолапого. После этого быстренько сесть в автомобиль. Не отходите от авто слишком далеко, иначе мишка может догнать вас до того, как вы успеете сесть в транспорт. Повторяйте так несколько раз до успешного конца.

    Можете также выстрелить зверю в голову, а потом сесть в машину и поспать там пару часиков, пока животное не умрет от потери крови.

    Вот такие несложные способы, которые позволят вам быстро расправиться с черным медведем и продолжить прохождение игры.