Land of Games

Уведомления

    Расположение ключей от банковских ячеек в Милтоне в The Long Dark

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В определенный момент при прохождении основного сюжета игры вы попадете в заброшенный городок под названием Милтон. В нем находится небольшой банк, в хранилище которого имеются несколько запертых депозитных ячеек с ценными вещичками. Для их открытия вам понадобятся специальные ключики, найти которые не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. По этой причине мы решили написать подробное руководство о расположении всех ключей от банковских ячеек в The Long Dark.

    Как найти ключи от ячеек в банке в The Long Dark?

    Первым делом советуем вам взглянуть на карту локации, где указано примерное расположение всех 4-х ключей. Она поможет вам понять, куда именно стоит идти, чтобы найти тот или иной ключик. Затем мы советуем посмотреть чуть ниже, где в подробностях указано, в каких именно местах нужно искать ключи.

    Ключ от 7-й ячейки

    Вы сможете найти его в домике, который стоит на противоположной стороне от дома банкира. Зайдите в дом и направляйтесь в спальню. Затем посмотрите под кроватью и найдите там коробку. В ней-то и лежит нужный вам ключик.

    Ключ от 13-й ячейки

    Идите к мосту, который является, по сути, входом в городок. После спуститесь вниз и пройдите вдоль реки несколько десятков метров, пока не увидите деревянный мостик, находящийся неподалеку от фермы. Продолжайте идти вниз по реке практически до обрыва, а затем сверните в левую сторону. Вы должны будете заметить мертвое тело и лежащий рядом с ним рюкзачок. Осмотрите труп, чтобы найти ключ.

    Примечание: рядом с мертвым телом будут летать вороны, что существенно упростит вам его поиск.

    Ключ от 15-й ячейки

    Он спрятан в фермерском домике. Первым делом вам предстоит отпереть дверь здания. Доя этого отыщите ключик от двери – его можно найти в автомобиле, стоящем рядом с сараем. Далее направляйтесь в спальню и обратите внимание на вазу (стоит слева прямо на камине). В ней и лежит ключ от ячейки.

    Примечание: вам нужно будет отыскать его по сюжету, поэтому вы не сможете подобрать его, пока вас не попросит об этом Серая Мать.

    Ключ от 20-й ячейки

    Его можно найти позади автозаправки – он лежит на полу синего пикапа, стоящего неподалеку от голубых туалетных кабинок.

    Итак, теперь вам удастся открыть все банковские ячейки в городе Милтон и завладеть хранящимися в них сокровищами.