Land of Games

Уведомления

    Как найти сигнальный пистолет в The Long Dark

    Zorthrus Гайды 0

    В первом эпизоде вы попадете в заброшенный городок под названием Милтон, где повстречаете пожилую женщину, которую зовут Серая Мать. Улучшив отношения с ней (выполняйте ее задания, а также приносите ей грибы рейши и палки), вы узнаете, что ее сосед прятал в домике сигнальный пистолет. Однако отыскать это оружие не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Поэтому мы и решили написать данное руководство.

    Расположение сигнального пистолета в The Long Dark

    Первым делом выйдите из домика Серой Матери. Затем направляйтесь по свороту рядом с отделением банка. Речь идет о дороге, построенной перпендикулярно главному шоссе, вдоль которого и был возведен этого городок.

    В итоге вы заметите слева от вас три небольших дома, а справа будет находится полуразрушенное учебное заведение. Необходимая вам постройка стоит прямо посерединке – ее двери не будут заколочены досками.

    Зайдите внутрь дома и зажгите свет, так как в помещениях будет темновато. Далее отыщите проход, ведущий из спальни в туалет.

    Найдите ковер, лежащий прямо перед шкафом. Нужный вам предмет спрятан прямо под этим ковриком. Подойдите к нему и начните обыскивать как обычную коробку. В результате вы заполучите оружие. Зачем оно нужно? Дело в том, что с помощью него вам удастся отпугивать различных хищников.