Land of Games

Уведомления

    Как открывать новые удары и движения в Absolver

    Zorthrus Гайды 0

    Absolver является оригинальным ролевым экшеном, геймплей которого базируется на рукопашных схватках с другими игроками или компьютерными противниками. Вы играете роль Претендента, который может присоединиться к вездесущим Проводникам. Для этого вам нужно будет исследовать забытые земли и постоянно сражаться с опытными бойцами, полируя свой боевой стиль и изучая новые движения. Однако с последним может возникнуть проблему, так как обучение новым ударам здесь происходит весьма необычно. В этом гайде мы подробно рассмотрим данную систему.

    Как разблокировать новые движения, способности и удары в рукопашном бою

    В Absolver открытие новых движений и ударов происходит при блокировании, уклонении или парировании атак противника. Во время блокировки удара вы наверняка заметите небольшую иноку возле врага. Она начнет заполняться, демонстрируя тот факт, что ваш персонаж изучает движение оппонента. Когда она полностью заполнится, вам нужно будет нокаутировать супостата. Только после этого вы изучите удар.

    Таким образом, для быстрого обучения новым атакам вы можете воспользоваться одной интересной тактикой. Она выглядит следующим образом:

    1. Наденьте на себя доспех с максимальным сопротивлением повреждением от кулаком. Затем возьмите лечилку.
    2. Далее нужно отыскать врага, чьи удары вам пришлись по душе. Как правило, у компьютерного болванчика имеется около 8 полезных движений.
    3. Подойдите к врагу и спровоцируйте его на нападение. Потом начните уклоняться, блокировать или парировать все удары бота. Когда же вы обучитесь всем движениям, то попросту устраните его.

    Как изучать новые движения с мечом?

    Первым делом вам нужно будет заполучить холодное оружие. Для этого необходимо уничтожать различных врагов и копить кристаллы. На них вы и сможете приобрести свой первый меч. После этого необходимо надеть на героя доспехи, которые защищают от режущих повреждений. Дальше же начинается самое интересное.

    Вы должны будете подойти к любому противнику и дать ему немного побить себя. После этого ваш герой выронит меч и враг сможет поднять его. Затем начните уклоняться или парировать удары оппонента, чтобы изучить их. Не советуем пытаться блокировать атаки, так как вы все равно будете получать значительный урон.