Land of Games

Уведомления

    Концовки в Cuphead – как получить хорошую

    Zorthrus Гайды 0

    После того как вы сможете пройти все уровни и сразиться практически со всеми боссами в игре, вам удастся добраться до грандиозного финала Cuphead, ведущего к двум разным концовкам. Одна из них хорошая, а другая – плохая. В этом руководстве мы расскажем вам, что нужно сделать, чтобы открыть обе концовки.

    Как открыть плохую концовку в Cuphead

    Для достижения финального этапа в Cuphead вам нужно будет разобраться с каждым боссом, которого вы можете повстречать в первом, втором и третьем мире. После победы над Королем Игральных Кубиков (King Dice) вы снова повстречаете Дьявола (The Devil), который попросит вас передать ему собранные вами Контракты на Души и присоединиться к его команде.

    Получить плохую концовку в этом случае довольно просто – нужно просто выбрать «Да» (Yes) в соответствующей кат-сценке. В этом случае Cuphead и Mugman станут злыми и присоединятся к Дьяволу, застряв в Аду навечно. Открытие данного финала позволит вам получить секретное достижение под названием Selling Out.

    Как разблокировать хорошую концовку в Cuphead

    Хороший финал в этом платформере открывается почти так же как плохой. Однако вместо того, чтобы отдавать Дьяволу контракты на души, выберите ответ «Нет» (No) в соответствующем меню. Это приведет вас к битве с Сатаной. Победите этого ужасного противника и получите тем самым правильную концовку. К тому же вы разблокируете трофей под названием Swing You Sinner.

    Победив Дьявола, Mugman и Cuphead вернуться домой, чтобы доставить своим друзьям и знакомым хорошие новости, ведь теперь все они свободны от своего долга перед Сатаной. Данный финал также намекает на продолжение, поэтому советуем досмотреть его до конца.