Land of Games

Уведомления

    Расположение всех слайдов в The Evil Within 2

    Zorthrus Гайды 0

    Уже практически в самом начале прохождения The Evil Within 2 вы наткнетесь на проектор для слайдов, расположенный в кабинете Себастьяна, являющегося своеобразным игровым хабом. Всякий раз, когда вы будете обнаруживать новый слайд в том или ином уголке мира STEM, вам удастся без проблем принести его в эту комнату и посмотреть с помощью проектора.

    Каждый слайд демонстрирует сценку, связанную с жизнью главного героя. При их просмотре вы можете позвонить Джули Кидман и поговорить с ней касательно найденных вами слайдов. Однако несмотря на тот факт, что слайды являются, по сути, первыми коллекционируемыми предметами, которые вы повстречаете в игре, отыскать их все будет непросто. Парочка из них повстречаются вам при прохождении основного сюжета, однако остальные будут хорошенько спрятаны от любопытных глаз игроков. По этой причине мы и решили написать руководство по их поиску.

    Где найти все слайды в The Evil Within 2

    Первый слайд: Вы найдете его по сюжету практически в самом начале игры.

    Второй слайд: При прохождении главы 3 посетите дом на улице 345 Cedar Avenue в городе Юнион, расположенный к югу от «Пит-Стопа». Затем подберите файл в гараже и осмотрите телевизор, стоящий в гостиной.

    Затем направляйтесь в маленькую спальню и отыщите новый файл. Это приведет к появлению длинной сценки, в которой вы переместитесь в совершенно другую локацию. Слайд можно будет отыскать в середине зала на инвалидном кресле.

    Третий слайд: При прохождении главы 3 посетите дом на улице 336 Cedar Avenue. Затем подберите дневник женщины в спальне, что приведет к появлению призрака, от которого нужно будет как можно быстрее скрыться.

    После этого вы вернетесь в спальню, на столе которой будет лежать новый слайд.

    Четвертый слайд: В главе 6 после того как Себастьян поговорит с Майрой в комнате, заполненной телевизорами и находящейся в «Сети», посмотрите налево. Вы увидите на столике нужный вам слайд.

    Пятый слайд: В главе 6 посетите закусочную, расположенную в Деловом районе и просмотрите обрывок воспоминания, находящийся на кухне. Когда вы постарайтесь уйти отсюда, произойдет нечто странное. Игнорируйте все свои инстинкты самосохранения и узнайте, что произошло.

    Как и в главе 3, вы должны будете пройти испытание на скрытность, а также небольшую головоломку. Убегите от призрака, а затем, оказавшись в экзаменационной комнате, посмотрите в зеркало, чтобы увидеть, какое отражение двери имеет свет в его окошке. Пройдите в эту дверь, чтобы перейти на следующий этап испытания.

    После его успешного выполнения вы вернетесь в закусочную, в которой труп, лежащий на кухне, будет держать в руках слайд.

    Шестой слайд: Как только вы начнете прохождение главы 11, этот слайдик будет ожидать вас при следующем посещении комнаты Себастьяна. Он появится в его кабинете на книжной полке под доской объявлений.

    Седьмой слайд: В главе 11, когда вы перезайдете в «Сеть», вы сможете найти нужный вам предмет наверху комода, который блокирует путь, ведущий обратно к оперативному складу.

    Восьмой слайд: В главе 11 вы можете открыть затвор на первом этаже лаборатории при помощи электрического болта и войти в обсерваторию. Тут можно отыскать файл, при взаимодействии с которым на вас снова нападет призрак. После того как вы сможете убежать от него, вы опять окажетесь в обсерватории, причем слайд будет лежать прямо перед вами.

    Кстати, если вы смогли выполнить прошлые испытания и получить 3-й и 5-й слайды, то вы увидите бонусную сценку, а также получите два дополнительных файла, особую награду (револьвер) и достижение «Наконец-то свободен». В ином случае вам придется довольствоваться лишь одним слайдом.

    Девятый слайд: В главе 12, когда вы проснетесь в доме Себастьяна, идите в комнату Лили, прежде чем спуститься вниз. Слайд лежит на книжной полке в левой части помещения.

    Десятый слайд: Для его получения вы должны спасти Сайкса в Деловом районе при прохождении главы 6 и пройти его второстепенную миссию «Снова в сети». Когда вы в вновь окажитесь неподалеку от этого района, Сайкс позвонит вам и выдаст новое задание «Последний шаг». Вы можете получить звонок и пройти этот квест уже в главе 11, однако правильнее будет выполнить его только в следующей главе.

    В конце этой миссии вы окажитесь в одном из помещении «Сети», где сможете найти новый слайд, лежащий на подносе, неподалеку от модуля STEM, стоящего в соседней комнате.

    Одиннадцатый слайд: После сбора всех 10 слайдов и их обсуждения с Кидман ваша кошка решит рассказать вам один интересный секрет. Следуйте за ней и подойдите к инвалидной коляске. Татьяна передаст вам последний слайд.

    Собрав все 11 слайдов и поговорим о них с Джулией вы откроете достижение под названием «Разговоры с Кидман».