Land of Games

Уведомления

    Где найти пароль к секретной комнате в церкви в South Park: The Fractured But Whole

    Zorthrus Гайды 0

    Секретная комната в церкви является специальным местом, в котором можно найти немало полезных вещей. Однако дверь в нее закрыта на кодовый замок. Вам нужно будет отыскать правильный пароль, чтобы открыть ее. К счастью, правильная комбинация находится сравнительно недалеко. В этом руководстве мы расскажем вам, где можно достать код к задней комнате церкви в South Park: The Fractured But Whole.

    Расположение кода к задней комнате церкви

    Код доступа к двери в церкви можно отыскать в кабинете Отца Макси (Father Maxi). Дверь в офис расположена на противоположной стороне церковного алтаря. Когда вы войдете в эту комнату, вы увидите Библию, лежащую на пьедестале. Подойдите к ней и пролистайте от начала до конца. На последней странице вы увидите церковное сооружение и два листочка с надписями «Церковь» и «Шпиль». Переверните еще одну страничку и вы увидите Иисуса, выходящего из здания и раскрывающего пароль: «Склонитесь перед Иисусом» (Kneel Before Jesus).

    Теперь, когда у вас есть пароль, направляйтесь к кодовому замку. Вам нужно будет ввести вышеуказанную фразу, а точнее цифры 6-8-1. После этого нажмите на зеленую кнопку Enter. Оказавшись внутри, поищите в комнате полезные вещички, например, произведение искусства Яой (Yaoi Art Piece) и артефакт Амулет созерцания (Amulet of Contemplation).