Land of Games

Уведомления

    Как найти код к подвалу Картмана в South Park: The Fractured But Whole

    Zorthrus Гайды 0

    На начальном этапе прохождения игры вы наверняка увидите закрытую дверь, ведущую в логового Енота (Coon), расположенного в подвале Картмана. Если вы хотите повстречаться с этим персонажем и его товарищами, то вам понадобится код безопасности, с помощью которого можно разблокировать защитную систему Chastity 9000. В этом руководстве мы расскажем вам, где именно можно отыскать нужную комбинацию. Однако сразу обратим внимание на то, что он может показаться вам слегка оскорбительным.

    Расположение кода к логову Енота

    Квест начинается с того, что маленький Эрик установил систему защиту на свою дверь, дабы не пускать маму. Поэтому к нему теперь нужно отыскать пароль, написанный неизвестно где. Для получения комбинации к данной панели доступа вам нужно будет сначала подняться на верхний этаж. Затем пройдите в первую дверцу, расположенную с правой стороны от героя.

    Внутри помещения нужно отыскать журнальчик Картмана, лежащий позади фиолетовой лампы прямо под картиной Мистера T, висящей на стенке. Стукните лампу и после получения журнала тут же прочтите его. На последней страничке вы отыщите нужную вам комбинацию. Спуститесь на цокольный этаж и введите комбинацию 3-0-7 на кодовом замке – это откроет дверь в подвал.

    Как узнать пароль в подвал после того как Картман изменит его

    В определенный момент Картман решит изменить пароль в свое логово. Однако вам снова придется войти в подвал при прохождении квеста «Происхождение 3» (Origins 3), поэтому без нового кода не обойтись. К частью, он будет написан прямо на панели доступа. Просто нажмите на кнопки, соответствующее фразе «Быстрое скремблирование» (Get Scrambles Fast) и дверь откроется.