Land of Games

Уведомления

    Как получить стикеры PUBG в Вконтакте

    Zorthrus Гайды 0

    В виду особой популярности шутера Playerunknown's Battlegrounds в России и во многих других странах мира сейчас многие хотят узнать, как получить стикеры ПУБГ Вконтакте совершенно бесплатно. К счастью, сделать это намного легче, чем может показаться на первый взгляд.

    Если же вы впервые слышите об этой игре, то отметим, что она является многопользовательским шутером, вышедшим сравнительно недавно и моментально получившим огромную популярность. Всего за несколько месяцев его тираж составил 15 миллионов лицензионных копий. Главной особенностью проекта является его уникальный геймплей, базирующийся на концепции «царь горы», то есть побеждает последний оставшийся в живых боец на карте.

    Так вот совсем недавно компания Mail решила взяться за продвижение Playerunknown's Battlegrounds на территории России и сразу же сделала крайне интересный маркетинговый ход – нарисовала собственные стикеры для социальной сети Вконтакте.

    Как достать стикеры PUBG в ВК – инструкция

    В этом нет ничего сложного. Просто следуйте нашей простенькой инструкции:

    1. Первым делом вступите в официальную группу данного шутера Вконтакте (позднее вы сможете получить за это действие 2 стикера).
    2. Затем напишите чат-боту «Привет».
    3. Далее вам нужно будет выполнить небольшое задание и получить еще парочку стикеров.

    Ответы на вопросы выглядят следующим образом:

    • Укажите аббревиатуру – BUBG
    • Назовите оружие – Сковородка
    • Укажите сайт – PUBG.mail.ru

    Как видите, ничего сложного в этом нет, зато вы сможете совершенно бесплатно получить 4 стикера Playerunknown's Battlegrounds Вконтакте.

    Как получить дополнительные стикеры ПУБГ в Вконтакте

    К сожалению, на настоящее время это единственный метод получения бесплатных стикеров, однако мы уверены, что в будущем появятся новые варианты, о которых мы обязательно напишем в данном руководстве.

    Добавим, что из-за огромного наплыва пользователей бот может тормозить и глючить, поэтому советуем вам набраться терпения и дождаться прихода ответов. Не беспокойтесь, стикеров хватит на всех.