Land of Games

Уведомления

    Как получить броню Ису в Assassin’s Creed Origins – решение головоломки Сфинкса

    Zorthrus Гайды 0

    Броня Ису (Isu Armor) является лучшим легендарным снаряжением в игре. Это костюм Первой Цивилизации (Предтечей), который вы можете найти в секретной гробнице, расположенной под Великим Сфинксом. Однако вам предстоит выполнить немало условий и преодолеть большое количество препятствий, чтобы заполучить его. В этом руководстве мы расскажем вам, что нужно сделать, чтобы завладеть броней Ису в Assassin’s Creed Origins.

    Как найти броню Ису и решить головоломку Сфинкса

    Если вы хотите заполучить вышеуказанное снаряжение, то вам потребуется потратить немало времени на решение нескольких задач, а именно:

    • Отыскать и решить все 12 каменных кругов.
    • Собрать 50 единиц кварца (кремния). Вы можете найти этот редкий материал в гробницах и пирамидах.

    Выполнив вышеуказанные условия, направляйтесь к Великому Сфинксу, который расположен в Гизе к востоку от центральной пирамиды. Взгляните на небольшое отверстие в задней части сфинкса и пройдите через него, чтобы оказаться в секретном подземелье. Продолжайте идти по подземным коридорам, пока не попадете в комнату с высоким потолком и синими источниками света. Взаимодействуйте с масштабной моделью посередине помещения, открыв тем самым дверь в дальнюю часть комплекса. Пройдите вперед, поднимитесь по гигантским ступеням, а затем используйте кварц, чтобы активировать пьедестал на платформе.

    Прислушайтесь к монологу и получите желанную броню. Как и любое другое снаряжение, вы сможете носить его с или без головного убора – это никак не повлияет на ваши характеристики. Выглядит данное снаряжение просто бесподобно.