Land of Games

Уведомления

    Как найти разбившийся корабль в Last Day on Earth: Survival

    Zorthrus Гайды 0

    Разработчики продолжают обновлять и улучшать мобильный проект Last Day on Earth: Survival, добавляя в него новые возможности и элементы. К примеру, недавно он пополнился новым событием под названием «Разбившийся корабль». Как и другие подобные ивенты (крушение самолета, сброс контейнеров с гуманитарной помощью и так далее), его появление носит случайный характер. В этом руководстве мы расскажем вам, где и когда обычно возникает данное событие, а также какую награду можно получить за участие в нем.

    Расположение разбившегося корабля и прохождение события

    Хоть это событие и возникает случайным образом, однако вы можете повысить шансы его появления, потратив максимум своей энергии. Дело в том, что разработчики хотят тем самым заставить вас потратить золотые монетки на восполнение энергии. Впрочем, если у вас есть мотоцикл, то вы сможете доехать до корабля даже с малым количеством энергии. Не стоит откладывать свое путешествие на будущее, так как данный ивент имеет ограничение по времени.

    Как правило, разбившийся корабль появляется в нижней части карты рядом с водой. После того как вы прибудете в данную локацию, вам нужно будет помочь местному капитану, на которого напали мертвецы. К счастью, среди них нет опасных зомби – простые бродяги с 20-40 очками здоровья.

    Впрочем, не стоит недооценивать своих противников, так как они обычно ходят группами. Обязательно возьмите с собой самое мощное холодное оружие и на всякий случай экипируйте персонажа какой-нибудь пушкой. После убийства всех врагов подойдите к капитану и поговорите с ним. Вам необходимо будет найти бортовой журнал корабля. Возникнет новое окошко, в котором необходимо открыть 3 ящика с судна и заполучить ценный груз. Вы можете гарантировано получить одну обычную вещицу из шести верхних ячеек. Есть также небольшой шанс стать владельцем редких предметов, расположенных в нижнем ряду.

    Награда за прохождение ивента

    Нам удалось достать из первого ящика пистолет Глок 17. Во втором контейнере оказалась тактическая кепка, причем совершенно новая. В последнем лутбоксе мы нашли аптечку и неплохую броню SWAT. Если вам недостаточно открытия 3-х контейнеров, то вы можете заплатить определенную сумму денег для покупки еще 5 ящиков. Это оправданные траты, ведь из контейнеров вполне может выпасть пулемет или снайперская винтовка «Винторез».

    Помимо всего прочего, вы можете отыскать на локации несколько ресурсов, а именно:

    • 10 единиц растительных волокон;
    • 10 сосновых бревен;
    • 10 единиц известняка;
    • 10 сосновых деревьев.

    Не стоит перегружать свою сумку при посещении разбившегося корабля, иначе вы не сможете потом забрать с собой награду и найденные материалы.