Land of Games

Уведомления

    Расположение статуй Птолемея в Assassin’s Creed Origins

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Assassin’s Creed Origins можно найти 19 статуй Птолемея, которые затем необходимо будет разломать. За их разрушение вы будете получать небольшое число очков опыта (от 150 до 450 очков). К тому же без нахождения этих объектов вы не сможете завершить игру на все 100 процентов. Ниже мы укажем точное расположение всех статуй Птолемея.

    Сива

    Локация: Сива

    Для нахождения статуи отыщите трехстороннее пересечение, образующее треугольник прямо посреди карты региона. Нужный вам объект расположен к северу от базара кочевников.

    Ипподром

    Локация: Ном Канопус

    Объект находится во внутреннем рынке, расположенном менее чем в 100 метрах к северу от Ипподрома Лагеона. Разрушьте статую, расположенную между двух сооружений.

    На западе Александрии

    Локация: Озеро Мареотис

    К северо-западу от озера Мареотис, на западе от Александрии можно найти еще одну статую Птолемея. Она стоит у дорожной развилки к юго-западу от узкой бухты.

    На юге особняка Аполлодора

    Локация: Ном Канопус

    Следуйте по главной дороге, расположенной к югу от особняка Аполлодора и поверните влево возле развилки. Статуя находится возле конюшни дальше на юге.

    На юге Саиса

    Локация: Ном Сапи-Рес

    Идите по главной дороге на юг от Саиса, пока не дойдете до первого крупного перекрестка, к востоку от обзорной точки. Здесь вам и придется разрушить каменную фигуру.

    Заброшенный храм Хапи

    Локация: Ном Инеб-Хеджит

    Направляйтесь к руинам заброшенного Храма Хапи, расположенного южнее от Керкасороса (Kerkasoros). Нужный объект расположен между точкой интереса и основной дорогой.

    Мефкат

    В Мефкате была полностью сожжена деревня. Она расположена в юго-западной части региона. На западе сожженного поселения была установлена статуя в качестве напоминания о том, что не стоит гневить своих правителей.

    На северо-востоке от Персидского залива

    Локация: Ном Инеб-Хеджит

    Статуя находится на северо-востоке от Персидского залива. Ее можно отыскать на восточной стороне дороги.

    Сторожевая башня Хьюрос

    Локация: Ном Инеб-Хеджит

    Ищите объект в северной части региона, неподалеку от Сторожевой башни Хьюрос – он расположен на следующей дорожной развилке.

    Филотерис

    Локация: Файум

    Филотерис расположен в южной области Файума, прямо к западу от Эугемии (Euhemeria). Статуя Птолемея была возведена прямо рядом с дорогой напротив дома.

    Керкасорос

    Локация: Ном Инеб-Хеджит

    Статуя стоит в Керкасоросе, между основной дорогой и водным потоком. Его взгляд устремлен на рабочее место, где создаются кирпичи.

    На северо-западе оазиса Файюма

    Локация: оазис Файюма

    Искать стоит в северо-западной части оазиса Файюма. Статуя расположена прямо к юго-западу от греческой площади.

    Север Крокодилополиса

    Локация: оазис Файюма

    Вторая греческая площадь строится в южной области региона, севернее от Крокодилополиса. Эта статуя расположена на дорожной развилке, к югу от сооружения.

    Центральная Либуэ

    Локация: Либуэ

    Направляйтесь наверх по основной дороге, расположенной к северу от Сивы, пока не дойдете до очередного перекрестка. Статуя расположена на юге от него.

    Точка обзора Уджатская пасека

    Локация: Ном Им-Хент

    Ищите к юго-западу от Уджатской пасеки – вы отыщите фигуру неподалеку от точки обзора рядом с главной дорогой.

    Уединенная пустыня

    Идите по дороге на запад, которая проходит по южной границе Гизы и ведет в Уединенную пустыню. Статуя находится неподалеку от точки интереса Уахэ (Ouahe).

    Храм Хонсу

    Локация: Ном Гераклион

    Направляйтесь на север и пройдите через деревню Гераклион, чтобы добраться до храма Хонсу. Статуя находится прямо перед сооружением.

    Цитадель Писса Орос

    Локация: Уединенная пустыня

    В самой дальней западной части Уединенной пустыни можно найти цитадель Писса Орос. Затем направляйтесь на восток и пройдите около 250 метров, чтобы отыскать статую. Она будет стоять на северной стороне дороги.

    На юге Мемфиса

    Локация: Ном Атеф-пех

    Следуйте по главном дороге на юг от Мемфиса, ведущей в Ном Атеф-пех. Статую можно найти немного к северу от этого пути.