Land of Games

Уведомления

    Лучшие места для приземления в Fortnite: Battle Royale

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Fortnite: Battle Royale во многом похожа на шутер Playerunknown's Battlegrounds, так как тоже базируется на режиме «Королевская Битва», поэтому немалую роль здесь играет выбор точки приземления. Если вы окажитесь в районе, где полно других игроков и мало мест для укрытий, то вы наверняка погибните уже в первые 5 минут после начала матча. По этой причине мы советуем вам внимательно отнестись к данному вопросу.

    Чуть ниже размещена карта острова, на котором и происходят действия абсолютно всех матчей. На ней точками с цифрами указаны локации, куда стоит пытаться попасть в первую очередь. Мы постараемся рассмотреть каждое из этих мест, чтобы вам было легче ориентироваться по карте.

    Где лучше всего приземлиться в Fortnite: Battle Royale

    Остров в игре поделен на несколько крупных квадрантов, в большинстве из которых можно отыскать различные предметы. Но существуют и такие зоны, которые значительно отличаются от остальных наличием в них немалого числа сундучков. Часть этих локаций находятся на открытой местности, а потому дойти до них сравнительно легко, а остальные хорошенько спрятаны от людских глаз. В этом руководстве мы расскажем вам как дойти до всех подобных областей. На эти локации мало обращают внимание, а потому вероятность натолкнуться там на врагов весьма мала.

    Вышка (1)

    Расположена на севере от Wailing Woods и является одним из лучших мест для начала матча. Дело в том, что здесь вы сможете найти неплохое оружие и несколько сундучков: первый можно обнаружить на втором этаже, второй – на чердаке, а третий – в верхней части конструкции.

    Осмотрев всю вышку, можете пойти на запад, где вы наверняка отыщите еще немало полезных вещичек, если, конечно, вас никто не опередит.

    Грузовик с мороженным (2)

    Транспортное средство стоит на холмике. В нем можно отыскать два сундука, которые будут стоять рядом друг с дружкой. Откройте их и заберите все полезные вещи.

    Дома с лутом (3, 4, 5 и 6)

    В этих локациях вы сможете отыскать домики, в которых лежат сундуки. В здании с подвалом можно найти сразу два сундучка, в остальных обычно лежит только один лутбокс. Кстати, в точке под номером 4 можно отыскать большое дерево, внутри которого имеется ящик с боекомплектом и пара сундуков.

    Туннель (7)

    Тут вы сможете отыскать два сундука. Нужное местечко скрывается за стенкой. Разграбив тайничок, отправляйтесь в небольшое поселение Tomato Town, где вы наверняка столкнетесь со своими первыми врагами.

    Лагерь для кемпинга (8)

    Тут находятся несколько построек, включая сарай, где лежат 3 сундучка. К тому же вы сможете найти здесь немало единиц металлолома, который пригодится вам в будущем.

    Moisty Mire (9 и 10)

    Местное болото, куда редко приходят игроки, так как по болотистой местности персонажи передвигаются крайне медленно. Стоит воспользоваться данным фактом и как можно быстрее забрать все имеющееся тут снаряжение, открыв сразу 6 сундуков. На деревьях тоже можно найти ценный лут. Вы можете также срубить деревца, чтобы заполучить в свои руки большое количество древесины.

    Свалка автомобилей (11)

    Секретная локация, которую называют так не из-за того, что она спрятана от глаз игроков невидимым полем или находится в глубоком бункере, а по той простой причине, что сюда никто не приходит, поэтому она является еще одной лучшей точкой для приземления. Тут вы отыщите множество машин, в которых лежат несколько сундучков.

    Мост (12)

    Обычный мост, где лежат 2 сундука и целая гора металла.

    Холм (13)

    Если вы заберетесь на него, то отыщите там крупное деревце, в котором могут лежать до 3-х сундучков.

    Военный автобус (14)

    Этот старый военный транспорт лежит на возвышенности. В нем может отыскать до 2-х сундучков.

    Хижина в лесу (15)

    Мало кто знает об этой постройке, а потому игроками она посещается крайне редко. Хорошенько осмотрите домик и отыщите в нем до 3-х сундучков и неплохое оружие. После этого рекомендуем отправиться в парк аттракционов, находящийся на северо-востоке, где вы непременно встретите других игроков.

    Две хижины (16)

    Еще пара хижин, куда редко заглядывают игроки. Можно найти сразу 3 сундучка, что позволит вам быстренько вооружить своего персонажа.

    Две хижины на краю карты (17)

    В северо-западном углу карты можно найти еще 2 хижины, которые большую часть игры пустуют. В них можно открыть 3 сундука.. После этого стоит либо отправиться в другие хижины, либо сразу же пойти в парк развлечений на юге.