Land of Games

Уведомления

    Расположение затерянного сектора на Меркурии в Destiny 2: Curse of Osiris

    Zorthrus Гайды 0

    Несколько дней назад для Destiny 2 вышло первое масштабное дополнение, которое добавило в игру дополнительную сюжетную кампанию, новый регион (Меркурий) и множество второстепенных заданий. Как и в локациях основной игры, на Меркурии можно отыскать затерянный сектор – своеобразный данж, в котором нужно сразиться с множеством противников и убить босса, чтобы заполучить ценную награду.

    Правда, разработчики слегка поленились, а потому добавили в новую локацию всего один затерянный сектор. Однако отыскать его будет непросто. Если у вас возникли проблемы с поиском данного данжа, то мы советуем вам внимательно изучить наш гайд.

    Как найти затерянный сектор на Меркурии в Curse of Osiris

    Затерянный сектор Меркурия расположен в юго-восточном углу карты. Он называется Прибежище Отверженных (Pariah’s Refuge). Чтобы добраться до него, подойдите к краю карты, а затем направляйтесь на юг.

    Булыжник с символом
    Булыжник с символом

    Не стоит бежать слишком быстро, иначе можно сорваться с обрыва. Отыщите символ затерянного сектора, нарисованный на одном из булыжников, который наполовину зарыт в песок. Пройдите чуть вперед от этой отметки и вы тут же увидеть вход в нужное вам подземелье.

    Вход в затерянный сектор
    Вход в затерянный сектор

    Что касается самого затерянного сектора, то он получился довольно линейным. В общей сложности вас ожидают три больших помещения, заполненных Вексами. Тут вам предстоит сразиться с Гарпиями, Хобгоблинами и Гоблинами. Основная цель ничуточку не изменилась – бегите вперед, стреляйте во все, что движется, и отыщите сундук с вкусным лутом.

    Если вам не хочется тратить на этот данж слишком много времени, то можете просто быстро пробежать первые две комнаты. В третьем помещении же вас ждет небольшой замес с кучей противников, среди которых окажется и босс – Подземный разум (Subterranean Mind). Разберитесь со всеми врагами, а затем отыщите сундучок. Заберите его содержимое и выберитесь из подземелья. Помимо всего прочего вы получите эмблему Искателя Сокровищ Меркурия.