Land of Games

Уведомления

    Расположение следов древних драконов в Monster Hunter: World

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Ближе к концу игры вам нужно будет выполнить квест под названием «Изучите Следы Трех Древних Драконов» (Investigate The Three Elder Dragon Tracks). Для его выполнения вам необходимо будет исследовать три региона в поисках признаков уникальных чудовищ. Отыскать их окажется довольно сложно, поэтому мы решили написать руководство по расположению всех следов Древних Драконов в Дикогорье, Гнилой Долине и Древнем Лесу.

    Судя по всему, эти следы не закреплены за одной конкретной текстурой, поэтому вы вполне можете отыскать их в нескольких метрах от указанных нами мест. В любом случае, когда вы подойдете к нужной локации, то сразу же найдете искомый объект, так как он подсвечен роем синих светлячков.

    Как найти следы древних драконов в Древнем лесу

    Нам удалось найти признаки нужных чудовищ в секторах 1, 4, 6 и 8. Некоторые из них выглядят как отпечатки лап монстров, а другие как следы недавней борьбы. После исследования всех доступных элементов следует завершить экспедицию, а затем снова войти в локацию и опять заняться изучением следов.

    Как найти следы древних драконов в Дикогорье

    Мы смогли найти нужные нам следы в секторах 6 и 8. Речь идет об отпечатках лап чудовищ, а также пучках меха. Нам пришлось телепортироваться с карты и обратно несколько раз, так как одной экспедиции оказалось недостаточно.

    Как найти следы древних драконов в Гнилой Долине

    Гнилая долина стала для нас самой щедрой на следы. Они представлены в этом регионе в виде отпечатков лап и остатков мяса в секторах 3, 9, 10, 12 и 14. Если же вам не повезло, и вы не смогли обнаружить признаки монстров во всех локациях, то просто завершите экспедицию, а затем снова вернитесь на карту.