Land of Games

Уведомления

    Как разгадать загадку Хребта дьявола в Sea of Thieves

    Zorthrus Гайды 0

    Загадка Хребта дьявола в Sea of Thieves является одной из многочисленных игровых головоломок. Вам нужно будет разгадать небольшую загадку, написанную в стихах, чтобы отыскать зарытый сундук с сокровищами, то есть никакой карты к кладу предоставлено не будет. Не сказать, что эта загадка трудна в расшифровке, однако мало кто вообще любит решать подобные головоломки. К тому же многие могут так и не найти нужную локацию.

    По этой причине мы решили написать небольшое руководство по решению загадки Хребта дьявола, в котором укажем точное расположение закопанного сокровища.

    Как найти Хребет дьявола в Sea of Thieves

    Уже в самом начале стиха говорится о том, что «Хребет дьявола знаменит богатством, забытым в прошлом никудышным пиратством». Таким образом, загадка напрямую указывает вам, что нужно отправиться в Хребет дьявола. Вот только где же его найти?

    Данная локация расположена в квадранте U-24, на востоке. Ближайшим аванпостом к Хребту дьявола является форпост «Разбойник», находящийся в квадранте M-22. Оказавшись возле аванпоста, плывите на восток, юго-восток и в конечном итоге вы доберетесь до нужного места.

    Где найти сундук с сокровищами на Хребте дьявола

    Следующая строчка загадки – «Легендарный одинокий охотник на Северном пляже» – звучит довольно несуразно. Однако именно в ней скрывается подсказка к месту нахождения клада. Направляйтесь на северный берег острова. Когда вы сойдете на побережье, сразу же заметите наскальный рисунок, изображающий охотника с копьем.

    Подойдите к рисунку, а затем повернитесь на восток, северо-восток. Далее отсчитайте девять шагов и начните копать. Единственная сложность здесь – это найти точное место для копания. Все же рядом с изображением находится один лишь песок и больше никаких ориентиров. Впрочем, вы можете узнать точное место по скриншотам, опубликованным выше.